Пётр Симон

🖼Они меряют, всё скоростью света, если бы наши предки так летали, то на Мидгарде и досе жили бы, ток амёбы, инфузории, вирусы и бактерии приносимые с космоса. Есть скорости выше в тысячи раз, к примеру, к созвездию Зимун, моих предков, из земли Рая, до которой боле 600 свет. лет, реально лететь то, всего несколько минут. А, что вы знаете об этом ???

Ответы
Александр

Что клетки нашего тела мгновенно обмениваются информацией, со скоростью , превышающую скорость света.

Елена Асвойнова-Травина

Амебы и инфузории не принесены из космоса, они на Земле возникли, как и люди

Пётр Симон

Лен, ну не так оно фсё. Ты не как не можь выбраться из поповских постулатов. Ток в нашей Галактике боле 33 млн. Богов разного уровня и направления в специализации. А таких Галактик во Вселенной сотни миллиардов.

Елена Асвойнова-Травина

И откуда же такая информация?

Пётр Симон

Откуда я знаю, прост знаю и всё тута. 🤷‍♂️🙂

Елена Асвойнова-Травина

Очень жаль Вас разочаровывать, но это не самый надежный источник

Пётр Симон

Я такие вещи не доказываю, их проста, нужно знать. 🤷‍♂️🙅‍♂️