Юлия Бурмоличенко

я не против помощи жителям ДНР и ЛНР, я только не понимаю зачем строй материалы возят их (вн)

же всё равно Украинская артиллерия разбивает, новый вид мазохизма

Серёжа Б

А продукты съедает!

Виталий Донос

Во время чеченской войны при Ельцине целые дома и кварталы в Грозном строили ...в основном на бумаге. Из бюджета хренову тучу на это откатили. Одним из инициаторов тогда был Березовский. Как видно вспомнили старую схему.