Маргарита Шульженко

Белорусская оппозиция вывела на улицы тысячи людей против размещения российской базы на территории Белоруссии обвиняя Россию в происходящем в Украине. Опять мы и виноваты. Братья навек как и Украина

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да поймите наконецто,вы никокие братья с украинов и белоруссов,вы просто она и тожая нация,а то что кемто хочеться управлять,не важно как долезеть до власти

Виль Мирхотимов

Просто , не надо совать нос куда собак свой ... не сует. И будет вам счастия...