Андрей Сербин

Как думаете если во всех городах на митинги выйдут половина жителей каждого города - власть испугается?))

Музыка Ливня

Достаточно даже 10% . Я вас уверяю.

Ж. К

на этот случай и подняли зарплату ментам.

Жм
Жменька

Не думаю об этом. Так как точно знаю, что даже 1/50 часть населения наших городов не выйдет ни на какие митинги.

Алексей Тарасов

Хренас два у нас половина жителей выйдет на улицы, слишком уж всем похер

Александр Горбачев

нет.... адаптируется

ti
tinik12

смотря какая стран? если помните то хусейн не испугался! да и много таких историй! например на пост советском союзе в узбекистане было такое, но ислам каримов их обстерлял! (но это секретно) ! а перед развалом союза? 86 го года был же митинг и что испугало? нет! так что это не всегда

Вікторія

Это нереально. Вот если у нас появится настоящая оппозиция (а не кремлевские марионетки) то только тогда...

Лина Лукьянова

какой вы оптимист, если верите что в России столько дурней.

Леся

испугается чего? думаю, власти давно на всё практически нас*ать. культ золотого тельца настолько проник в души людей, что их больше ничего не волнует. а ведь это путь в никуда...

Виталий Абраменко

и что вы что думаете у нас в каждом городе 50 процентов пидорасов?

Iriska ))))

да щаз пришёл с работы и побежал протестовать или в выходной день все бросил и побежал. у меня делов типа дома нет