Са
Сансара

А правда ли что безупречная репутация небезупречна в своей безупречности?)))

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

безупречная репутация подозрительна по меньшей мере

Денис Локтюшов

безупречная бывает ли..хотелось бы ознакомиться с примером.

Александр ))

Не обращай внимания, везде свои поблнмы...

Просто Дмитрий Анатольевич

да правда правдивее правдивого правдой))

Са
Сансара

Воистину!))))) Да здравствует! Ура!))))))

Сергей Костин (Pit)

С точки зрения банальной эрудиции - да. )

Павел Пителин

Думаю, что да. Даже на СОЛНЦЕ есть пятна

Fortboss

в каждой кавыке есть закавыка!!!!))

Са
Сансара

Ну вот... договорились...))))) При этом я себя считаю частью Бога, не дочерью и не отдельно... а частью целого ...и вот никак иначе...)))))

Fortboss

И ЭТО ИСТИННО!!! Вот цитата: "Итак, вы вместе - Тело Христово, и каждый в отдельности - части Его" ... " Разве не знаете, что вы - храм Божий и что Дух Божий живёт в вас? 17 Если кто разрушит храм Божий, то Бог покарает его, ибо храм Божий - свят, а вы и есть этот храм. 18 Не обманывайте себя: если кто-то из вас думает, что умён мудростью этого мира, то должен стать он "глупым", чтобы быть воистину мудрым. 19 Ибо мудрость этого мира - глупость в глазах Бога. В Писании сказано: "Бог ловит мудрецов их же лукавством", и ещё: 20 "Господь знает, что мысли мудрецов суетны". 21 И потому никто не должен похваляться людьми, ибо всё принадлежит вам..."

Са
Сансара

Ну надо же! Совсем по новому мне Библия открылась...Я Вам за это очень благодарна... Но всё рано нашла предмет смущенья для ума, которому опор всё не хватает.... Вот фраза, где звучало слово"покарает" меня опять слегка заступорИла.... Возможно ль наказание от Бога... ? Опять же возвращаясь к собственным изыскам, предполагаю, что Бог, посредством нас лишь познаёт своё величье......

Fortboss

Я обличаю и наказываю тех, кого люблю. Так будь же ревностен и покайся искренне! ( Покаяние (знач.) отказ отдеяний и поступков, отсечение в духовном начале себя от греховной природы посредством достижения Любви).

Са
Сансара

Опять мне фсё не так. В грехи не верю!)

Zhivago Alecander

eto kak pravda li chto sladkaya konfeta buvaet kisloy

Юнис Мирзоев

трудно всё это для меня (

Жгучая Крапива

правда

Юрий Пешкичев

Какая скучища!

Валентина Соколова

правда