Беас Найтингейл

А давайте поговорим про теннис ?

Ответы
Мария Кирсанова

Мужик зашел как-то к другу и оторопел - у того на столе стоит маленький 30-сантиметровый теннисный корт, а на нем настоящие теннисисты играют в теннис.
- Что это?!!
- Теннис...- мрачно ответил друг.
- От куда?
- Да, джин у меня в соседней комнате...
- Ты чего, ничего лучше не мог попросить?!!
- Пойди, сам попроси. Но громче говори - он не слышит нифига...
Мужик в соседнюю комнату, к джину бегом и орет:
- Баксов мне!!! 100 штук баксов!!!
- Не слышу...
- Ну баксы!!! Бумага, баксы, 100 штук!!!
- Слушаю и повинуюсь, - сказал джин и с потолка мужику на голову полетели факсовые аппараты и факсбумага. Мужик в расстроенных чувствах возвращается к другу и говорит:
- Ну и джин у тебя тупой! Я ему баксы заказал, а он меня факсами закидал!
- А я, по-твоему что, 30-сантиметровый теннис заказывал?

Беас Найтингейл

Смешно

Мария Кирсанова

ну вы хотели про теннис )

Беас Найтингейл

Да нет смешно... было лет 15 назад.

Г.
Гендальф .

А давайте! Теннис .. это ведь спорт? Спорт. А спорт - это всегда состязанья. В силе, в навыках да в мудрости... А в мудрости важно определить порядок действий. Порядок - это вообще чуть ли не самое важное! Если порядка нет, то возникает хаос. А он нам нужен? Нет. Раз так, то и не важно вовсе, Рохус или Сантаро. Куда важнее то, как сделать так, чтобы детей рождать счастливых и здоровых.. вновь Женщины планеты захотели?
Давайте об этом поговорим

Беас Найтингейл

Почему вновь? Когда они правили все только по пещерам распределились.

Г.
Гендальф .

Вы это о чём, Боренька?

Беас Найтингейл

О теннисе, конечно

Юлия Александровна

встал утром мужик, а у соседа на весь двор теннисный корт,поудивлялся и пошел на рыбалку поймал золотую рыбку,попросил кучу баксов, проснулся утром ,а во дворе куча факсов, а сосед говорит, громче рыбке надо желание говорить надо, я тоже не большой теннис просил

Беас Найтингейл

Смешно

Нина Нина

Вчера умерла известная болгарская теннисистка! Все же профессиональный спорт вреден! Теннис нравится... Большая нагрузка!

Беас Найтингейл

Умерла она, скорее всего, вряд ли из за тенниса.

Нина Нина

Конечно. Вероятно из-за препаратов, анаболиков которые привели к онкологии и все лишь!

Беас Найтингейл

Рак может появится у кого угодно, даже у Вас

Нина Нина

Особенно у Вас он может быть! Прекращаю с Вами дискуссию!

Марина Маловичко

Давайте,хотелось бы спросить ребенку 6 лет хочет научиться играть.Стоит ли прилагать усилия или подождать лет5?

Марина Маловичко

рано еще

Беас Найтингейл

Тогда подождите.

Марина Маловичко

а вы занимаетесь долго?

Беас Найтингейл

Я музыкант, в теннисе я любитель.

Вероника Королевская.

Пробовала играть.Что то не получается.Нужно долго тренироваться.Я думала легче будет.

Ма
Марина

Почему бы нет) я про теннис ничего не знаю практически. Тем и интересней)

Ма
Марина

Почему он так популярен, например?)

Беас Найтингейл

Он не особо популярен, там просто зарабатывают много.

Ма
Марина

Это понятно, теннис вообще элитный вид спорта. А вот если быть зрителем, то что вштыривает, когда игру смотришь?)

Ма
Марина

О как, мне казалось, что самое зрелищное, когда идёт ожесточенная борьба) это я сравниваю с волейболом

А давайте. Кроме слов: корт, сет, большой и настольный теннис я не знаю

Беас Найтингейл

На столе и большой, больше слов, скорее всего не понадобится.

Однако, как мало о теннисе знать надо!!!

Татьяна Лупас

как это выглядит-я люблю играть в теннис но точно очень плохо

Беас Найтингейл

Ну, видимо, как и я

Татьяна Лупас

ха-ха и наверно пора поднять уровень-пойти и поиграть

Беас Найтингейл

Давно не играл, видимо надо.

Татьяна Лупас

надо,надо,и я пойду-только ракетки какие пинг-понг,или как у Ельцина?

Беас Найтингейл

Большой теннис. У меня и ракетка старая где то валяется.

Татьяна Лупас

У меня две-маленькие и три шарика_ха-ха

Гала Galina

Скучная тема....Вот еслиб букофку поменять одну......😂😂😂😂

Беас Найтингейл

Эх, Галина... В ваши то годы...

Гала Galina

В наши все в норме😂😉

На
Наталья

а чего про него говорить? шарик налево-шарик направо.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет буду я с вами про пенис разговаривать 😄😄😄

Беас Найтингейл

Не хочешь, как хочешь

Ольга Колесникова

А давайте!!!Я вот совершенно не умею играть в теннис!!!

Беас Найтингейл

Круто!!! А я только пьяным играл!

Ольга Колесникова

Ну раз играли,значит умеете!!!🙂

Беас Найтингейл

Очень занимательный вид спорта.

Ольга Колесникова

Может быть...Я не знаю..В настольный теннис в школе как то играли..это было ООООЧЕНЬ давно...

Игорь Иванов

Ну если только большой! Девушки присоединяйтесь! )))

Беас Найтингейл

Поддерживаю! Девушки аууу!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

после того как ельцин исдох это стало не актуально

Беас Найтингейл

Но пить то меньше не стали

Жа
Жамевю

Оооо...про теннис....и как созвучно😀😀😀

Беас Найтингейл

Танюша, спокойной ночи...

Жа
Жамевю

И тебе😥😙😙😙

Жа
Жамевю

Дурацкое сочетание смайлов😂😂😂

Бегущая По Волнам

а что про него говорить?Теннис - это здорово!

Таня Семикина

Давайте! Каковы размеры поля для тенниса?

Беас Найтингейл

Чем длиннее - тем лучше.

Таня Семикина

Это будет уже др.игра

Беас Найтингейл

Др.игра тоже подойдёт.

Сергей Павлович

Не люблю теннис и не понимаю в нём ничего.

Наталька Акентьева

Я играть люблю в настольный но не более