Нина Курбатова

Вот какая уж беда - упустила мужика...
Где ж его теперь искать,
В помощь Солнышко позвать?
Иль пословица верна:
"Днем с огнём не сыщешь мужика"???

Ответы
Эд.влад. Михеев

Если он мужик - найдется! Солнышко не нужно звать. Где искать, спроси кровать. Если малый не огарок, приводи себя в подарок. Приголубь и приласкай. Не жалей, но не теряй! Будь опрятна, не ленива, безотказна, терпелива. Коль ты правильная баба, коль имеешь в нем нужду, не гноби его, не надо, дай понять, что шоколадка предназначена ему. Твой мужик тебя поймет. Будешь счастьем - не уйдет.

Нина Курбатова

Кого то веселит, а у кого то грусть...
И пусть.... душа не золотая, она - живая

Эд.влад. Михеев

Ослабим вожжи..пусть выведет на верный путь судьба неведанно шальная.

Нина Курбатова

Пусть... что предначертано - случиться, чему не быть - не будем горевать)

Эд.влад. Михеев

Пошутим..чтоб не горевать. По деревне мы идём, ни к кому не пристаем, кому.....?..кому..

Нина Курбатова

Ну... я точно не пристаю... я спать иду)))

Мария Давыдова

Привет, Нина) Есть анекдот на эту тему, когда дамочка пошла за хлебом и увидела лежащего мужичка. Понравился, но хлеба дома не было. Решила: быстренько куплю, вернусь и заберу. Вернулась, а его уже нет. В сердцах воскликнула: " Боже мой, будто хлеба год не ела")))

Нина Курбатова

)))) Хорош анекдот)Привет, Маша) Да у меня этот вопрос возник из ответа на мой вопрос. Решила немного пошутить. Кто понял шутку, а кто нет)

Наташа

Мужики, это ведь как " автобус". Ушел один, придет следующий. Главное дождаться, и не перепутать маршрут.... А то придется навигатор включать, чтоб вернуться домой....🙃

Нина Курбатова

А можно и совсем без напряга и не в поиске быть)

Галина Сергеева

Совсем без напряга хорошо, это факт.

Нина Курбатова

Вот пусть так и будет

Галина Сергеева

Согласна.

Алексей Титов

Говорят, что мой мужчина сам меня найдет. Вот никак не пойму, то ли он ищет плохо, то ли я спряталась очень хорошо?, ПРИМЕРНО ТАК!!!!!!!!!!!☺️

Нина Курбатова

Точно, точно)))

Rh
Rhzieyz

а для чего Вам искать? Без обид и оскорблений. Я сама задаюсь этим вопросом. Моё (думаю у Вас другое мнение) - от меня не уйдёт

Нина Курбатова

А я и не ищу... Это шуточный вопрос... Что предназначено мне будет со мной)

Северный Ветер

Ценить того,тебя кто выбирает, дано совсем не каждому порой..но лишь тогда ты это понимаешь,когда один ,и нет его с тобой.

Нина Курбатова

Вам виднее видимо)

Северный Ветер

Есть такое дело

Нина Курбатова

Я это уже поняла)

Северный Ветер

Праздник Пасхи пусть наполнит
Душу светом и теплом.
Смех, улыбки самых близких
Озаряют пусть Ваш дом.
Пусть негаснущей надежды
В сердце теплится искра,
А еще любви желаю,
Веры, счастья и добра!

Нина Курбатова

Христос Воскрес опять в душе,
Душа вновь в облака взлетела.
Не зря же Пасха по весне...,
Мне солнце ярко подмигнуло)

Анатолий

Хоть и шутка ваша,а правда наша.нормальный мужик никогда не убежит от хорошей жены! Проверено на себе,ну и временем...

Нина Курбатова

Да всякие жёны есть, как и мужья... жизнь такова

Анатолий

Вот именно.все мы хороши)). Этот вопрос вечный,хотя молодёжь наверно уже другая.виртуальные встречи и тд.

Нина Курбатова

Виртуал это просто общение)

Анатолий

Я бы не сказал, многое поменялось.а люди тем более. Так и мужчины переводятся, а про женщин молчу.

Нина Курбатова

А что же про женщин молчите?

Анатолий

Это к данному вопросу не относится)).может когда-то кто то и задачи также шуткой.

Muhiadin Tulemisov

никогда не беспокойтесь все будет хорошо жизнь убирает от нас ненужных людей а сводит с теми в ком нуждаемся

Нина Курбатова

А я и не беспокоюсь) Это вопрос -шутка)

Сергей Селезнёв

лучше ветер -он могуч он гоняет стаи туч -сможет и милого пригнать....😜😜

Нина Курбатова

А она сильная???

Сергей Селезнёв

товарищ верь -взойдет она -звезда пленительного счастья....☝️☝️

Нина Курбатова

Надо телескоп покупать, чтобы не просмотреть)

Сергей Селезнёв

у рыбака своя звезда он видит её издалека....☝️☝️

Нина Курбатова

Ой... он много что видит, на то и рыбак)))

Ви
Виктор

Как это- упустила, с крючка сорвался или из сетей выпутался. Теперь ищите другого, этот уже не клюнет.

Нина Курбатова

Ой. вот не знаю теперь, радоваться этому или плакать

Александр Белошапкин

Зная закон - легко все стане по местам.Но ведь сами себе мешают и портят...в этом проблемы.

Нина Курбатова

Какой закон?

Александр Белошапкин

Каждое явление- оно проистекает на законе. Знаешь- сможешь..закон работает на тебя. Нажал на кнопку- закон включился.вот и видно- на какие кнопки давять...раз горе рекой...

Нина Курбатова

Так всё же какие законы???

Александр Белошапкин

Закон- по которому сходятся души и постигают Счастье.Женщина ставящая оценки муж.началу- теряет для себя шанс.

Нина Курбатова

А мужчина имеет право ставить оценки?

Влад Яновский

Даа, настоящий мужик стал уже вымирающим видом. И его уже надо заносить в красную книгу.

Нина Курбатова

Ну вот... так и рушатся надежды..

Влад Яновский

А кто сказал, что будет легко.

Нина Курбатова

Надежда...

Странник Олег (Пенза)

Какая там самая главная проблема баб?
"Найти мужика круче чем она сама".
Будь проще...

Нина Курбатова

А другое отношение к человеку будет

Странник Олег (Пенза)

Так я и не смотрю...

Нина Курбатова

А жена продолжает кусаться)

Странник Олег (Пенза)

А нас рать...

Нина Курбатова

Ну и ладно, как вам нравится

Людмила Евтушенко

Пока ты здесь сидишь в инете, мужики гуляют по планете или водку пьют в буфете.

Нина Курбатова

Ну и пусть себе гуляют, аппетиты нагоняют
Кто в буфете, ну и что ж,уберёг меня от них Бог)

Людмила Евтушенко

И зачем тогда ты плачешь - упустила мужика. И за ними ты скачешь , и живи одна пока.

Нина Курбатова

К то сказал, что громка плачу
Кто сказал , что я реву
Я одна живу прекрасно,
А в вопросе я шучу)

Людмила Евтушенко

Ну тогда мне все понятно.

Nikola- Us

Мужика искать не надо! Мужика лишь создают! Это есть нелёгкий бабий труд!

Нина Курбатова

Так я не про детей))))

Nikola- Us

А растолкуйте?

Нина Курбатова

Так о чём разговор то идёт, свой ответ прочитайте)

Nikola- Us

Как же без мужика детей делать, вот о чём?

Нина Курбатова

Да и правда)))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Мужа искать,время терять,момент придёт,сам найдёт. (моё)😄🌹🌙

Нина Курбатова

Ой, как я вас понимаю,
Вот я и не ищу, а шутливые вопросы задаю
Чтобы вызвать улыбку твою)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ниночка!☺️🌷

Александр ))

Это о чеи ты??? Каждый на свой вчет примет, ведь, из присутствующих...

Нина Курбатова

нее... лучше спичками подпаливать)))

Александр ))

Тгда кж на костре, углями...

Нина Курбатова

Во.. фантазия разыгралась.

Александр ))

А че это ты Порфишу вспомнила, царство ему небесное???

Нина Курбатова

Так сам же и навёл на него своим вопросом, что надевать)))

Юрий Никола

буть интересней и найдется под лежачий камень вода не чечёт

Нина Курбатова

Спасибо)

Екатерина

Иногда не знаешь как вывести это 😂жирное пятно с дивана

Нина Курбатова

Ну.. хозяин - барин)

Екатерина

Меня диван устраивает, а жирное пятно лет 10 как вывела)))

Нина Курбатова

Кого что устраивает)