Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы в ресторане закажете салат , напиток и будете пол часа ждать заказ , официант никак не принесет ?

Ответы
Влади Мир

Выделю объем пространства в виде полусферы туда помещу ресторан, наверх поставлю Лоцман и ускорю им время, в официанта воплощу механизм реализации и буду ему командовать. Он будет бегать вокруг и толькотпро меня думать как бы лучше и быстрее обслужить.

Ринат Фамутдинов

Было! Перевернули стол и настучали по репе официанту... Правда попали в милицию, но... ресторанские нас отмазали...

Niherasebeblia

позову метрдотеля и потребую 50% скидку или отменю и напишу в отзывах!

Rinat Famutdinov

Уйду, как только он принесёт заказ, платить не буду!!!

Oleg Mirov

надо точно знать когда.Иначе развернуться и уйти.

Св
Свят

Сам дойду ,узнаю причину тихо и мирно .

Ваша Маша

позову официанта и спрошу в чем дело

Kitsune

спокойно спрошу-есть ли смысл ждать

Евгений Лурье

как водится покушаю хлеб с горчицей

Игорь Пономарёв

Плюну на стол и уйду...🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

пусть сами жрут свой салат

🇷🇺Anna😊

Принесут они вам напиток.

Евгений Брунеткин

привлеку внимание

Мо
Моника

Позову официанта.

Ал
Александр

Значит не судьба

La Testa

Мне все равно

Александр Рузметов

Встану и уйду

Ле
Лена

По ситуации

Elchin Kuliyev

напомню

Вера Гудкова

Уйду.