Re
Region163

Почему еда служит антидепрессантом?

Ответы
Д*
Другая ***

потому что еда это тоже своего рода удовольствие, если человеку больше негде и не от чего удовольствие получать, то он (а) получает таким образом от еды. Это уже относится к зависимости. Кто то от алкоголя, кто то от наркотика, кто то от еды зависим, а кто то от любви зависим. Это все психологические проблемы.

Ксеня Харламова

Нужно прекращать с употреблением таких антидеприссантов.., и переходить на более легкие, например воду

Тё
Тёма

Если еда снимает депрессию), то это не депрессия)...

Виктор Лукоянов

Не знаю. Но кушать хочется всегда.