Рэйтан Вайш

здравствуйте, недавно я рассказывала папе о том что мама ему изменяет ну не прямо а намеками так как она стала обманывать папу и ходить не на работу а к этому лысому. я конечно люблю маму но меня очень бесит этот тип так как у него 8686865 долгов и мама ему кидает деньги для их погашения. мдэээээ такое чувство что он с ней ради денег 👎🏻. что делать? у меня в жизни все и так не сладко хотя мне только 12 лет?

–2
Ответы
Лю
Любовь

Ну и козёл ты! Продал маму? Сиксот! Кому сделал добро? Какие теперь будут отношения между родителями? Не любишь ты маму!!! Поговорил бы с ней и сказал, что тебе неприятно, что по отношению к папе это предательство...а так- ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!! Я люблю маму- ну кто ты после этого?

Костя Кузнецов

Сливай отцу всë, что знаешь открытым текстом

Людмила Канивец

Маме скажи об этом , а не папе...

Константин

Что ответил папа?