Николай Фомин

Что будет если при зарядке аккумулятора переплутать + с - ?

так что будет то? обьясните

Роман Семененко

недавно перепутал) ) )
ну че. . .предохранитель в зарядке поменял. . .И все.. .
правда, зарядки тоже разные бывают.. .
Но, в любом случае, зарядка кончится раньше, чем что-то случится с акб.

Светлана Вершинина

сгорит зарядка если в ней нет защиты "от дурака". аккуму ни чего не будет сравни мощность аккума и зарядки... аккум в 200 раз мощнее.

Ириша Суровцева

Если в зарядке есть защита от короткого замыкания, то ничего не будет.

Kalisa Joldubaeva

Смотря какой зарядник и какой аккумулятор, если был сильно просажен, то может переполюсоваться. Был - станет + и наоборот.

Александр П

новый акб купишь

Ми
Миша

мне такие товарищи пусковое приносили на ремонт. . тож по пьяни перепутали.. . а вместо предохранителей давно проволочки, красавы... ((( сгорела первичка, перематывал, предохранители поставил, в запас дал, содрал много, в следующий раз пусть думают)))