𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой приятный запах вещей, высохших на ветру на улице...! свежескошенной травы, начинающегося дождика... ! А вам какой?

Ответы
Валентина Пашина

Всё верно - запахи самой природы чисты и благоуханны. Я выросла в сибирском поселке, в глубине тайги. Закрою порой глаза и чувствую запах воздуха моей малой родины. Меня с закрытыми глазами привези туда и не говори, что я на родине своей, я вдохну этот воздух и узнаю сразу - где я нахожусь. Нигде нет такого запаха свежести с примесью хвои, реки и еще чего то, что сама понять не могу. Но узнАю этот запах из тысячи.

Александр Колосов

С сестрой двоюродной на сеновале - лежим, разговариваем, и понимаю, что проваливаемся, сено ведь душить может, дети совсем; на болоте с ней черника собирали: сидим на валуне, дом видно, а не пройти, топь, обратным путём выводил. Но тайга, запах хвост и чистого воздуха хрен с чем спутаешь.

Александр Колосов

Природы запах, природы. Остальное: чисто человек, приятно, запах женщины -так мужика что ведет? Она готова к размножению. Разница, что у нас разум, в отличие от животных, что убивают вынужденно, а у нас за амбиции, денег побольше, и работать меньше.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Путано излагаете...

Александр Колосов

Коли с мозги есть, поймешь, я целую лекцию написал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Написать то мона...

Владимир Гончаров

Какой прекрасный аромат Меня встречает ежедневно, И голову духи кружат, Названья их звучат напевно. Я к вам хожу как наркоман, Здесь очаровывает запах, Как будто держит в мягких лапах, Я становлюсь немножко пьян. Ваш тонкий флёр и тайны дым....

Владимир Гончаров

самому нравится)))

Павлос

👍👍👍 А мне всегда нравился запах зимы - мама заносила зимой с улицы гипсовые скульптуры белья........ Запах потрясающий!!!!!!! ( зачем вы закрыли чёлкой своё лицо????? Леди, у вас потрясающая улыбка!!!!!! )Привет!!!!!😄🌺

Павлос

Да, мне понравилось очень!!!!!!!!👍👍👍 Я забежал на минутку..... Завтра обязательно покажу свои работы.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Н-да! Пора спать))

Павлос

Май ночи!!!!!!! До завтра!!!!!🌺

Павлос

💫

Александр Ххххххх

Я еще люблю постельное белье вывесить на солнце, а вечером, после бани в постель ложишся и ощущаешь специфический запах, какой не один дезодорант не дает. Чего бы люди не изобретали, но до природы нам далеко.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А вы и так послушны! Это мы скачем)))

Александр Ххххххх

Всмысле? Зачем скачете? Куда скачете?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отстаиваем свои интересы на Майдане

Александр Ххххххх

Но это ваше дело, меня не касается. Я о другом говорил, но лално...

Забавка

Утро, утром скошенная трава, сена, сезонные ароматы, свежеиспечённого хлеба, выпечки, запах пионов, после дождя, фруктов, овощей, зелени, мандаринов, кофе...запахи моего любимого парфюма...)

Геннадий Голубев

Мне нравится запах когда лужайки покосят. Да... свежескошенной травы получается... еще в детстве помню, когда свежий хлеб привезут, сейчас нет такого запаха, или нюх уже другой.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Свежий хлеб!! Со свежей теплой корочкой...

Геннадий Голубев

А еще когда мать в деревне хлеб пекла, это вообще что-то. У нас русская печь была... и деревянная лопата хлеб ставить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А какая еще печь есть?

Геннадий Голубев

Голландка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что за зверь? Она отличается от руськой?

Геннадий Голубев

У русской есть такая ниша, где хлеб пекут. Она большая, а голландка чисто для отопления... там ничего нет, даже плиты нет.

Sholpan Baiganatova

Зимой, когда от белья пахнет морозной свежестью. Запах свежезаваренного чая или кофе, запах жареной картошки. А самый приятный - запах новорожденного малыша.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень и очень!

Та
Татьяна

разбухание почек тополя весной, запах луговых трав, запах сена, цветочный запах, запах свежезаваренного кофе, запах свежего выпечки или хлеба

Ир
Ирина

Тоже всегда белье на балконе сушу. Еще нравится запах собачьей шерсти после прогулки по морозу и их же щенков до месячного возраста.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Этих запахов не знаю

Ир
Ирина

У собачников спросите: они их очень хорошо знают))

Ол
Ольга

Оооо, Вы моя родственная душа,все запахи тоже дороги сердцу , ещё в воскресное утро запах блинчиков и свеже сваренного кофе ....мммми

Мистер Сингулярный

))запах тюльпанов, мокрого асфальта, запаха воздуха после дождя, запах волос любимого человека, запах ребенка твоего..))

Вячеслав Ирин

Мне очень импонирует запах свежевыстиранного бель капсулами "Ариэль". А ещё духи "Клима" (почему-то до сих пор).

Семён

Мне запах после дождя нравится, это запах азона и запах свежие сорваной клубники, а ещё помню другие запахи ...

Семён

Да, тогда ленче на тёрке натирать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Глаза не ест

Семён

Ест и нос тоже

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Андрей Акбаров

Час назад приехал из леса где собирал душицу, разложил сушить на стол, запах стоит умопомрачительный

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будете зимой с чаем!))

Андрей Акбаров

Да, спасибо...

Ан
Анна

Ооооо даааа это точно так и есть!!!! Красота 😍 и хорошо пахнет!!!! Мне очень очень сильно нравится 🥰👍

Евгений Во-Ин

свежескошенной травы, начинающегося дождика... ! -вагон, устал кабаски огурцы раздавать - дачу купили

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кому дачу, а кому огурцы)))

Евгений Во-Ин

нахрен мне не нужна была это дача - но камин .. баня... ну воткнуло

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Камин и баня)))

Евгений Во-Ин

и печка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Видишь сколько приобрел!!!

Евгений Во-Ин

не я, я пассажир, я не гоню понтов, милая с ума сошла....

Яна Хурранова

Я тоже с детства любила свежий воздух у белья. Мама зимой снимет бельё, морозной свежестью пахло.

Ирина Гаманюк

Мне они тоже очень нравятся, а еще запах петрушки, укропа, базилика, только срезанных в огороде...

Любовь Пузанова

Все перечисленные, а еще запах лака для ногтей, малярной краски и мокрого бетонного пола😁😁😁