Ирина Олимская

дети. моему сыну 4 года, когда он спит постоянно потеет ночью холодным потом, почему? от чего?

Максим С

Тебе нужно сходить к врачу первым делом!!!! А не задавать вопросы здесь!!!! Есть предположение того что дети сами по себе такие или-же что то не так!!

Sweet Kitty

Если потеет, а температуры нет, значит лимфоузлы возможно увеличены, борется с какой-то инфекцией. К врачу идите.

Оксана Антоневич

я читала про маленьких, что это 1-й признак нехватки витамина D.попробуйте подавать витамин аквадетрим. моеу дочке 1 годик-сразу стало помогать, на 2-й день

Юлия Колесникова

Без врача никаких витаминов не давайте. Попросите направление на Манту.