Сергей Новоселов

а помните такой фильм "Дрожь Земли" ? очень классный..я раз 5 смотрел..или какой бы вы вспомнили. который не очень известный и который вам очень понравился?

Ответы
Галина Парамонова

Я этот фильм не смотрела, а вообще я люблю кинокомедии типа Кин-дза-дза с двойным смыслом

Галина Гоменко

Миллион лет до нашей эры очень запомнился и впечатлил !

Сергей Новоселов

это который французская комедия!? мне тоже очень нравится

Надежда Снигир

"Генералы песчаных карьеров", " Год дракона" , жизненные фильмы.

Сергей Новоселов

возьму на заметку

Андрей Федченко

блокбастер из моего дества - "Враг мой"

Сергей Новоселов

это не с томом арнольдом который ?

Татьяна Танчик

Мне нравится Миссия Серенити

Сергей Новоселов

непомню..но думаю это какието приключения..типа КОНГО

Татьяна Танчик

Нет, поищите в инете

Сергей Новоселов

ну не знаю..посмотрел трейлер..мне из подобных Черная дыра больше понравилась и Пекло, и Сфера) иии

Татьяна Танчик

На вкус и цвет товарищей нет вы ж понимаете