Ольга Олесюк

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Ответы
Елена Данилова

Да вы романтик!)) Теперь вытащите прагматика)) 😂😂😂😂 теперь та же картина но глазами прагматика: блин утром на работу, а тут эти блин птицы поют, не дают еще 10 минкт поспать... , весной блин такая аллергия от этих блин цветущих деревьев, летние звёздные вечера и эти блин влюбленные под окнами блин с гитарами задолбали, или с песнями и криками я тебя люблю. Какого хрена ???? , осенние дожди холодные и эти нечищенные дорожки с листвой... куда мы вообще деньги платим?? Почему не убирают?? , зимние суровые зимы, и комуналка пипец до неьес!!! Сугробы...опять , какого хрена дороги не чистят??? . Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что тело болит, на работу надо переть, тебе 45 и блин, надо еще блин жить.. если это можно дизнью назвать.. продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, а тв понимаешь, что в холодильнике окромя макарон ничего нет, и в кармане последний стол ник.., это так прекрасно, прям супер!!! Оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?😂😂😂😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

ъй
ъъъъъ йййй

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Социальный Экспериментатор

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Натурал Оригиналович

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Тёплый Отдыхатель

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Стойкий, Как Скала

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

Психопат Доделанный

Вот многие люди спрашивают, в чём смысл жизни. Они видимо либо слепы, ли глухи, или всё вместе, по тому что достаточно послушать по утрам пение птиц, весенние цветение деревьев, летние звёздные вечера, осенние дожди с листвой, зимние суровые зимы, сугробы. Да даже когда просыпаясь каждое утро и понимаешь что жизнь продолжается, это уже прекрасно, чудные детские голоса, со словами мама я хочу кушать, это так прекрасно, оглянитесь! Посмотрите сколько в мире прекрасного, ведь правда?

...Продукт Системы...

Прекрасного много, так же есть и плохое, (вообще для меня как то немного лицемерно радоватся жизни, когда где нибудь на ближнем востоке детей убивают, посмотрите видео как ходит мужик по кучи убитых детей и женщин, выбираете и отрезает уши и ещё чтото , незнаю для чего, и это вот в наши дни происходит, не когда то там 100 лет назад)... Ну понимаю что есть прекрасное и плохое разве даёт какой то смысл?

Nicon Lord

Ни фига себе у Вас слух, цветение деревьев слышите, звездные вечера (почему то только летние), сугробы. Ну а если честно, то что вы написали правда, многие не замечают красот вокруг себя делая свою жизнь серой обращая внимания только на плохое. Но все же это не ответ на вопрос в чем смысл. А смысла просто нет, да и это не плохо. Зачем он? Ведь просто так жить куда интересней.

Владимир Удалов

Согласен!Просыпаюсь на лавочке в парке,жутко замёрзнув ночью..Жрать хочется неимоверно..Иду до фаст фуда..беру Самсу и кофе..Жую..Потом закуриваю сигарету..Думаю как заработать сегодня денег..Потом проскакивает мысль о сексе...Гоню её на хер..не секса..выжить бы...Писюн стоит...успокаиваюсь...На губах появляется улыбка...Я всё ещё жив!))))

Леонид Кирюхин

полностью согласен. и водочка из запотевшей бутылочке в рюмочку не льётся, а тянется. и сверху, уже в желудок, на неё грибочек маринованный падает. и загараешь классно. и рыбка клюёт не хило. ну что ещё нужно ребята? разве что банку с пивом

Ольга Олесюк

))))))))

Анатолий

Я с вами согласен, в мире много прекрасного, приятного и даже чудесного... Но какое отношение это имеет к смыслу жизни? Если я всю жизнь буду лежать на диване, наслаждаясь прекрасным,- то это самая правильная жизненная позиция?)))

Валерий

Это – горькая правда наших пяти чувств. А вот шестое чувство не находит себе покоя, изнурясь как раз тем самым вопросом о смысле жизни. Или прекрасность бытия измеряется лишь возможностями "выданного Богом кафтана" ?

Эльвира Пермякова

Знаете, красиво все это! И наверное правильно в Вашей жизни, только когда случается горе в жизни, то в это время ничего этого не слышишь и не видишь! Как правило тогда то человек и задает этот вопрос - в чем смысл жизни!

Андрей Рощин

Очень прекрасно осенью в калошах грязь месить в деревне..., стоять раком все лето в огороде, в -30 в сельском толчке на корточках причендалы морозить... Ежедневно нюхать навоз, красота мать ее))))

Вадим @

вопрос звучит очень оптимистично и жизнеутверждающе, но к сожалению это не вся правда. Есть и другая сторона медали, где много грязи и горя. Самоубийцы не все сумасшедшие параноики.

Ольга Олесюк

они всегда будут

道Ф
道 Фсйо 道

да-да! всё так. всё в мире прекрасно! кроме, быть может... твоей позы на аватарке - взрослая ведь девочка, ну! и совсем не в тренде - счас губки и попочки раскаченные в тренде

(◆_◆)

Да, это так. Еще допишите - теплый влажный ветер осенью, тихий летний дождик утром, слегка покалывающий морозец на зимнем безветрии с мягким снегом, весеннее солнышко...