Саидмузаффар Шарипов

Как понять жить прошлым? Как понять выражение жить прошлым :ЗЗЗЗ

Михаил Орлофф

Постоянно переживать и вспоминать прошедшие события. Часто это бывает, когда человек не удовлетворен нынешней жизнью, хочет вернуть прошлые отношения или хочет замкнуться в своей "раковине" вспоминая прошлые лучшие года.

Наталья Шмыгалина

А вот так и понять. Многие люди просто мысленно уходят в прошлое, которое по их мнению, было лучше, чем действительность. Им хочется снова вернуться к тем моментам, которые они считали лучшими в своей жизни

Марина Ефремова

пока ты стоишь лицом к прошлому .. ты стоишь жопой к будущему ...
Повернись ...