💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистка Верунчик, по совместительству зазноба эстонского рашиста дєда Євгена, поведала о встрече НГ в спец.войну:
"Нет, нас-то война почти не касается.Съездили с детьми на городскую ёлку и потом решила остаться дома одна, 1 января ко мне приходят гости."
Гойда чи йопта, чьо?
Для тех, кого война касается - координаты:
sprashivalka.com/9527231

Ответы
Павел

А ты смотрю на фронте, сколько стульев перед компом задницей своей уже прикончила?

Андрей Лапин

привет