Андрей Осокин

В иудейской традции тоже есть разные толки одних и тех же фрагментов Писания?

Князь мира Ангел Метатрон : http://toldot.ru/tags/metatron/
Архангел Михаил :http://toldot.ru/tags/michael/

двое названы первосвященниками и вообще как то очень идентефитичны ?
(Исх. 23:23) ?

к тому же прошу СИ обратить внимание на содержание этих ссылок

Павел Raikin

ПОСЛАНИЕ ОТ ДОБРОГО БОГА НАШЕГО КОТОРЫЙ ЧИСТОЕ ДОБРО. не грешите
.
если вам страшно бойтесь. если вам обидно плачте. ну невкоем случае не желайте зла своим обидчикам а благославляйте их ибо они это вы которыми вы когдато были и вскоре вы увидите Царство небесное еще при жизни
все ваши страдания и все невзгоды изза грехов на вас. и каждая злая мысль о чем либо прибавляет грехов в вашу ношу и еще сильнеп вас тянет в низ от верха а если искрене желать добра вашим обидчикам это поднимает вас. подход счастливых духовных людей святых отличается от подхода людей которые в низу тем что святой видит бесов в людях что человек заражон и ему нужна помощ и он будет такимже чистым если ему помочь и вылечить его. святые смотрят на этих людей как на несчастных нуждающихся в помощи а обычный человек смотрит на них с презрением и тем самым вредит им еще больше ведь любая злая мысль на такого человека усугубляет его состояние еще сильней и он еще сильнее делает злодеяния заражая всех вокруг. вирус нужно лечить а не усиливать его. желая таким людям добра вы оздоровдяетк их. а закон кармы гласит чем больше добра в мир принесешь тем больше тебе вернется добра. тот кого труднее полюбить больше всего нуждается в любви и применение этого мудрость изза того что хуть немного улучшить такого человека если то ты поможешь ему и сотне людей которых он заразит. зло это чума это болезнь и правильнее всего воспринимать её именно так какова она есть страшная болезнь изза которой чтолько страданий. чем злеп человет тем сильнее его страдание тем больше он заражает других как и то если человек сильно простужен он сильнее заражает других чем слабо простуженый. когда такой человек човершает злодеяние обычным людям у которых нет вырабатоного эмунитета к этому то он сажает семечко ненависти которое разрастается если его поливать и не устранить временно когда это легко когда оно не разраслось в дерево как и если простуженый будет чехать и кашлить на человека то он забалеет если ему не помочь так и туь. все мы были на их месте и могли бы быть поподя в их обстановку. и окружения. все те к кому мы по своему незнанию так призренно относимся. они такиеже кау и мы нуждающиеся в помощи ввиде любви и понимания.