Накип Д.

Христиане, на один вопрос все ответили по разному, хотя Писание одно.???

Перизат

Писание одно, а вот толкуем по разному.

an
anna-semenova

Потому что это христиане, а не книжники и фарисеи.

Наталья Иващенко

а у них авторитеты разные

Андрей Михоленко

ПисАние одно, пИсанье разное

Сергей Демин

Неправильное толкование, лжеучения, разногласия-от отсутствия Святого Духа, мудрости Божьей, Христова Ума. Кто это все имеет знает истину Божью.

Петр Косачев

Понимание Истины зависит от уровня развития.

Валентин

Слова Иисуса Христа можно понимать по разному. Одни думают что надо платить налог Кесарю, другие понимают что не надо. Вот так вот.

Маша

Кто- то Писание не читал другой не до конца понял, иные за 30 серебрянников сан купили. Короче, всё как в мирской жизни-сколько людей, столько мнений...