...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вы думаете, козлы и бараны это одни и те же люди?

Ответы
Т.l.

КОЗЛЫ́ И БАРА́НЫ (козловые, Carpinae), подсемейство жвачных млекопитающих семейства полорогих; включает 11 родов и 16—20 видов животных, значительно отличающихся по внешнему облику, размерам, строению и форме рогов. В подсемействе выделяют три группы родов. Среди родов наиболее известны настоящие горные козлы (Capra) и бараны (Ovis). Представители подсемейства известны с верхнего миоцена Евразии. Позднее, в плейстоцене, они расселились в Африку и Америку, но наибольшего распространения и разнообразия достигли в Азии. К этому подсемейству относятся домашние козы и домашние овцы.

Т.l.

так что...ОДНИ!!)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума спятить, И не лень было?

Т.l.

нееее,копировать быстро! Да и надо же было докопаться до истины!)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве что....только вопрос не о том....увы...

Алиша

Я вам даже больше скажу. Даже тот который просто ангел во плоти и самый хороший и все может и все умеет и ухаживает все время. Для всех тех кого он просил - козел. Козел - подлец. Баран - идиот. Так что все может быть совмещено по ситуации и угла зрения.

Сурен Шумахер

Козлы по нашей жизни это те, которые продались мусорам и спали красными. А бараны - это тупые козлы, или просто шерсть, но тоже тупая, потому что порядочный люд баранами быть не может.

Марина Миногина

Нет конечно!))) кто совсем не разбирается в женщинах тот баран, а кто очень хорошо разбирается в женщинах тот козел!!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ужжжжжжжж...неожиданпо, право..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хиииииии..

Алмас Серикович

Нет,баран это я добры но глупый человек,а козел это хитрый человек,типа как автомобилист и гайшник к примеру

Просто Человек

Во сравнимюла. Не надо всех под меня подстраивать. 😉👍 Привет. Как ты? Как отдыхается. Что с генералом?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все хоошо. А с генералом беседыи глинтвейн по вечерам. Романтик-с!

Просто Человек

УВАЖУХА!!!! КЛАСС. В

Сергей Зубаков

Я думаю - одни и те-же... Просто бараны - это козлы, которые никак лбами стену не прошибут...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыяы!!!!!

Вячеслав Киселев

Нет. Козлы те, кто что-то сделали для других плохо, Бараны - у кого с мозгами не в порядке.

Любовь Киселёва

у баранов только одно отрицательное качество - упрямство. козлы - они полностью козлы

Юрий Трущенков

Козлы - это предатели и обманщики . А бараны - это просто ... бараны ... Так что - разные .

Андрей Кузьмин

Неет ну что вы, козлы они ближе к дурокам подлым, а бараны к дурокам непогрешымым!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Не в бровь, а в глаз!!!

Андрей Кузьмин

)) мерсис!))

Сергей Громов

Ну нет, бараны-это мужики, которые не замечают, что их жены предпочитают козлов)))

Андрей Зайнулин

нет!!!! баран просто туп и безобиден, а козел может ни за что ни про что даже убить

Дмитрий Gooner

нее, бараны тупые, но безобидные. а козлы тоже тупые, но еще и коварными бывают!

Даниил Белевитин

Козлы круче. Козел может вести стадо баранов. А баран стадо козлов не может:)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это в Венгрии. И не мой...

Даниил Белевитин

Венгрия - это азиаты, а дворец все же на Кремль похож:)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Азиаты??.это сердце Европы.

Даниил Белевитин

Ну да:))) Из-за Урала валили в сердце Европы:)))

Владимир Тунгусов

Нет, бараны, это те, что верят козлам, а козлы, - это те которым верить нельзя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Юрий Винников

бывают умные и бестолковые все зависит от них самих козлы они или бараны

Ilimdar Aliyev

нет людей не надо обзывать таким образом ведь это народ а это мы с вами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый Вы.....Браво!

Александр Бороденчик

Бывает и такое, впрочем бывает и то что коза и овца один и тот же людь)))

Алексей Горбунов

Не совсем барпн это типа тупой, а козел это как-бы ублюдок, или говно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то.

Алексей Горбунов

Точно так