Лена-Алена Еленова

Где можно найти программу по изучению англ. языка!? , желательно со скачиванием! Заранее спасибо!!!

Знаю немецкий, испанский, французкий, итальянские, украинские ну и естественно русский языки, но английский только учу, хотелось бы найти программу которая поможет в изучение, мне 12 лет, поэтому желательно не навароченную программу! заранее спасибо!!!

Виталий Ромащенко

Abby Lingvo, идет диск с программой в комплекте с учебником по английскому языку за второй класс, сыну покупал в школу. А так скачать в интернете. Сейчас самая популярная программа.