За
Заноза

Как-то пошла на встречу с парнем, гуляем, на улице -5. Говорю: Пойдем в кофейню, холодно! Он: Давай в супермаркет зайдем, постоим, погреем?

Ответы
Shahbek Yorov

Нужно было крепко обнять и крепко целовать друг-друга и не нужно будет пойти в кофейню или в супермаркет.....,

Евгений Тарасов

Ну человек тебя плохо знает такой шаг в жизни преглосить в кофейню

Се
Сергей

А хочешь покататься на машине с мощным движком?

Евгений Терехов

а домой не догодался позвать вот тупень))

Спокойная Старость

"когда нет гербовой, пишут на простой"

Юлия Юрьевна

какой то вопрос некорректный)

Георгий Ю.

менять надо...ха-ха-ха...