Алексей Муленков

Почему женская половина считает мужчин свиньями, некоторые кабелями, другие козлами?Это ответная рекация что мы вас называем-зая, кисуля?

Ответы
Гуля Гасимова-Аскерова

таких называют лишь тех и тогда когда клянется в любви обещает горы свернуть но проходит время все она надоедает и он начинает относится так как женщины их называют,А вопрос зачем обещать и не выполнять остается за мужчинами Незнаю может я не права

Светлана ```

А давай звать по именам друг / друга .. И тогда я думаю отпадут сами собой все эти вымышленные имена ))).. А еще это не от того лИ , что мужчины боятся перепутать имя жены с именем л..цы ?.. Вот эти заИ и рЫбки и пошли !

М*
Марина *******

А не надо превращаться в свиней, кобелей и козлов, тогда всегда мужчины будут видеть улыбки радости от встречи со своими любимыми мужчинами-зайчиками, котиками, мурзиками...и т.д.

Алексей Муленков

А превращать ся это как выглядит?

М*
Марина *******

О людях судят по их поступкам. Делаем выводы...

Алексей Муленков

Что есть то есть! Но иногда нас на поступки заставляют идти обстоятельства

М*
Марина *******

Контролируйте себя-по возможности, тогда подобные вопросы просто не возникнут.)))

Алена Голякова

нет. вы не правы. никаких козлов и т.д. это же зоопарк ... есть русский язык. любимый. любимая. милая. милый вот и все.

Это Яяяяяяяяяяя

Каждая женщина ищет свою половинку))))Если все мужики по их мнению козлы то значить дело вовсе не в мужике)))

Ира Капустина

чем считать и как называть - разные вещи... называете заями, а считаете стервами, дурами, занудами...

Алексей Муленков

У каждого своё мнение! У не которых жизненый опыт)

Ira Thizdin

Когда зая и кисуля есть подозрение, что просто боитесь перепутать имя

Алексей Муленков

А может не може слова подобрать как приятно находить ся рядом?

Ira Thizdin

Может лучше ласково по имени?

Ел
Елена

Ну, за других не отвечу, а в моём лексиконе таких слов нет.

Лилия Юсубова

Ничего такого не считаю, с такими по жизни не общаюсь.

Ксения Литвиненко

Меня назвали БЕГИМОТИХОЙ....Кто вы после этого?????

Алексей Муленков

Слыш детка рамсы попутала? Или давно у параши не спала!!!

Ксения Литвиненко

Детка твоя баба понял гавнюк.За базаром следи иначе поддувало сломаю.

Алексей Муленков

Смотрю зубы мешаю?Баба на базаре ливер прикрой пока очко от злости не вздулась!

Ксения Литвиненко

Придурок я те раньше профиль поправлю...об косяк пару раз бесплатно и с удовольствием.

Алексей Муленков

Диктуй адрес!

Лис@ня

наговариваете Вы на нашу семью, дяденька )))) (с)

Алексей Муленков

Это не ноговор! Это что часто слышим когда вы растаётесь!

Лис@ня

кого находите, от того и слышите...

Антонина

Никогда себе такого не позволяю...

Алексей Муленков

Значит вы ислючение)

Антонина

Навряд ли....

Valeria

У меня Мужчина. Зоопарк не держу.

Алексей Муленков

Таких как вы значит одна на сотню)))

Valeria

Каждая получает то, чего достойна)

Алексей Муленков

Что есть то есть)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бррр. Терпеть не могу эти сопли!

Марина Макишева

Потому что они ведут себя так....

Оксана

Нет. Это ответ на другие слова.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

точно, на другие...

Лилия Илимбаева

«вас» НАС,всех подряд...)))))

Наташа Березюк

из песни слов не выкинешь

Светлана

это негативный опыт дает

El Vina

Я так не говорю никогда))

El Vina

Не за что))

Алексей Муленков

А как ты называешь своего мужчину?

El Vina

У меня его нет.

El Vina

Думаешь?))