~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Когда Вы осознали, что прочитанные книги в юности,обязательно нужно перечитать в более зрелом возрасте…или не осознали это..?

Ответы
Антонио Гареев

Хе, я пришел к выводу, что то, что я читал в детстве, так и должно остаться в детстве и с возрастом должно читать более серьезную литературу, чем художественный вымысел да фантастика.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я пока не обладаю таким склерозом, чтобы забыть прочитанное)) Первая моя взрослая книга была о революции на Марсе, в романе Алексея Толстого, "Аэлита"))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я их прочитывал залпом и ещё с контрольным выстрелом, чтобы уже наверняка.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Война живёт в Моём сердце ❤️

Аламути

Да, перечитываю. Война и мир, Тихий Дон, Мастер и Маргарита... Достоевского надо перечитать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я начала Достоевского,МиМ в прошлом году перечитала(э,Тихий Дон как-то я вообще не читала…обязателен к прочтение?(ТД)

Аламути

Потрясающая книга, даже не ожидал такой силы впечатления. Очень рекомендую!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо,после «Преступления и Наказания»,начну..)

Аламути

👌

Николай Дубинин

...еще в детстве, начал читать Библию, но стало понятно, читать ее нужно в зрелом возрасте.

Валентина Мезрина

Обязательно! Воспринимаются и понимаются по-другому

Владимир

В каждом возрасте,книгу воспринимаешь по разному.

Man Against War

Хм...неплохо было бы Незнайку перечитать🤔😁😅🤣

Lady Winter 🇷🇺

Точно знаю что это не обязательно)

Огненный Муравьед

Пробовал. Всему свое время.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Универе

Евгений Лурье

не допёр

Александр Грызлов

Зачем,