Яна Федорович

Какое направление в виде спорта выбрать?

Незнаю что выбрать выездку или конкур? Скоро мне нужно будет выбирать путь) Новичкам попрошу не писать ну я всмысле кто вообще первые азы изучает верховой езды, и если не сложно то плюсы и минусы, так как ни одни из них я не занималась, только почти 2 ступень)

Юлия Тихонова

Ты упадешь с лошади на любом из пути и она тебя затопчет и ты умрешь.

Илья Зубов

сейчас многие выбирают конкур, потому что это проще и ничего особенного делать не надо - просто вовремя вставай на полупосадку и лошадь на повод толкай. и лишь немногие выбирают выездку. в выездке нужно следить за многими вещами: за ногами, за руками, за головой, нельзя переваливаться (иначе лошадь будет бочить) , за сбором, за импульсом и много еще за чем. лично я занимаюсь выездкой и терпеть не могу конкур. мне кажется, что выездка все-таки интереснее и меньше вероятности получить травму. поэтому я тебе советую заниматься выездкой)

Евдокия Лабазова

Вы серьезно думаете что кто о тут профессионал по верховой езде? Нет все бывает, но по моему лучше погуглить, на спец сайтах посмотреть.

Виктор Филин

Го в дотку я создал!

Шохрузи Каримулло

Го в дотку я создал! [2]