Ха
Хабиб

мнение женщины на сайте про секс, ....секс сугубо для зачатия ребенка и, если захотели 2-их детей и 2 соития помогли дважды зачать ребенка на том все, прекратить секс вовсе должны. как можно назвать такое видение человека?

Ответы
Максим Jw

Секс это форма интимных отношений между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.

Ха
Хабиб

Hi
Hiреr

Обычно так говорят те, кто в жизни совершенно противоположен)) И наоборот...тяга к сексуальным отношениям -говорит прежде всего о здоровье в организме и в мыслях (без заморочек, депрессий). Так что стремление к коитусу -это абсолютно нормальная реакция , повторяю , здорового организма ...

Ха
Хабиб

давайте посмотрим что скажут женщины

Hi
Hiреr

это бесполезно, т.к. дамы говорят всегда здраво, но стоит их поцеловать или обнять -как они в корне меняются)) т.е. спрашивать их надо в состоянии возбуждения. Редкая дама скажет про себя что она стремится к сексу с понравившимся мужчиной)) это сразу делает ее доступной

Ха
Хабиб

но в сети можно ведь сказать откровенно

Hi
Hiреr

я же говорю - честный ответ (то что ей хочется секса и его давно не было) -будет означать ее доступность и на самом деле это именно так и будет выглядеть. Ведь она отвечает мужчине к тому же -который может так сказать предложить исправить проблему) С другой стороны все бывает , какой то процент дам уставших искать -есть и они могут вполне ответить положительно )

Ха
Хабиб

отвечают

Ку
Кубаночка

если быть абсолютно честной, то, все что заложено природой, является истиной..А вы предлагаете ерунду какую то... Вы еще о гендерском превосходстве расскажите...

Ха
Хабиб

равенстве давайте лучше

Ку
Кубаночка

Да чего уж мелочиться то? Давайте уж сразу о превосходстве....

Ха
Хабиб

ваши превосходства какие кубаночка?

Ку
Кубаночка

самые отсталые т.е. природные...

Ха
Хабиб

амбициозная вы

Ку
Кубаночка

Наверное... И в этом нет ничего плохого ибо это двигатель по жизни!

Евгений Андреев

И так жизнь коротка, не успеваешь кайфануть, а тут ещё кучу ограничений искусственно накладывать на себя. Хотя у мазохистов такой кайф...

Андрей Андреевич

Это пиздец, брат. Это пиздят. Вот чувствую. )). Это из той же темы: за вилку двумя пальчиками, А за хер всей пятерней

Ек
Екатерина

Никак его не надо называть. Каждый человек имеет право проживать свою жизнь в соответствии со своим видением.

Ха
Хабиб

вы правы

Евгений

не разбудили в ней женщину, не научили что совокупление и занятие любовью разные вещи.

Иван Маркизов

ТЕБЕ ЧТО АЛАХ ЗАПРЕТИЛ ВКУШАТЬ СЛАДКИЙ ПЛОД --ПОКА СТОИТ --ПРИ ЕЕ ХОТЬ 5 РАЗ НА ДНЮ !

Ха
Хабиб

у вас капс лок застрял

Иван Маркизов

ФУ КАКОЙ ПРОТИВНЫЙ ПРИСТАВУЧИЙ ЧЕЛ !

Дядzя Валя

..грамотный подход...ребеночка заделал вали на лесоповал на еду зарабатывать..

Ха
Хабиб

спасибо дядя Валя

Дядzя Валя

удачи сынок

Суфия Каримова

Секс это сугубо личное дело,и распространяться об этом не стОит!!!!

Ха
Хабиб

ваше право

Суфия Каримова

Точно,только Мое!!!

Ха
Хабиб

ваше право

Фе
Феникс*

вот потому-то баб и больше на планете Земля - всё для мужика‼️🤣

Капитанская Дочка

несчастные женщины, которую не смог удовлетворить мужчина

Ха
Хабиб

секс блаженство?

Капитанская Дочка

секс с любовью

Ха
Хабиб

а если просто секс? секс с любовью редкость

Капитанская Дочка

ну секс -это тоже прекрасно. Жаль , что она этого не понимает

Ха
Хабиб

спасибо дочка

Эд
Эдуард

Психическим отклонением или сексуальной безграмотностью.

Ха
Хабиб

нет зачем так

Эд
Эдуард

Хорошо. Не буду.

Цв
Цветочек

Абсурдное видение...в современном мире такого не бывает...

Владимир Жиров

Желанные дети рождаются от любви. А любовь, это не секс.

Ха
Хабиб

ну член вроде нужно сунуть во влагалище и кончить там, чтобы зачать ребенка......... назовите по своему

Владимир Жиров

Насильники тоже так думают.

Ха
Хабиб

ну вопрос не про них сейчас

Владимир Жиров

Именно про них вы ведёте речь.

Ха
Хабиб

ладно спорить не буду

Sarman

Все вопросы у него про секс. Какой-то озабоченный тип.

Ха
Хабиб

какой то

))

Недоступное для понимания; секс одна из граней любви

Ха
Хабиб

напишите такое пенсионеры, вам взбучку устроят

))

😂😅Буду молчать😆

Ха
Хабиб

ну они часто пишут любовь не секс, секс - физкультура....... советское что то наверное

))

Жесть)

Ха
Хабиб

аллюминий

Жа
Жамевю

Плодитесь и размножайтесь! Остальное - от лукавого))

Ха
Хабиб

а если у многих по одному ребенку, 1 секс

Жа
Жамевю

Их выбор))

Ха
Хабиб

откуда выбор интересно

Жа
Жамевю

В чертогах разума))

Ха
Хабиб

спасибо

Еc
Евгений c

ну, разные есть женщины, впрочем, как и мужчины... 😉

Ха
Хабиб

вы правы

Алексей Шутов

Секс нужен даже просто для хорошего здоровья!