Ок
Океана

После того, как отказалась отвечать на интимные вопросы, некий Дмитрий внёс меня в ЧС... Я понимаю, что ему не о чем больше разговаривать??? Мужчины, а у вас есть другие вопросы???

Ответы
Valeria

Вы не одна!! Это частое явление у здешних дяденек. Извините за прямоту, им подрочить охота, а Вы не отвечаете, вот в ЧС и отправляют. Жалет не о чем. Я таких взаимно в чс заношу

Ок
Океана

Вот оно что... А простое общение не интересует...

Адресат Выбыл

А вы ждали,что он будет интересоваться как готовить кексы,этот пошляк,все время думающий о сексе😁😁 занес и занес,чего рыдать как белуга?😅😅

Ок
Океана

Мне интересны вопросы большенства... мужчин))))

Адресат Выбыл

Пока вы им интересны😊женский характер без мужского внимания скоропортящийся продукт,хренеют и зеленеют и без благородной плесени😁😁

Ок
Океана

Возможно...

Адресат Выбыл

Очевидно

Бес Пристрастный

А вы что, читать не умеете?
Мои вопросы в моём профиле.
А вот вам, похоже, кроме нытья и наездов больше не о чём и спросить.

Ок
Океана

Его вопросами я не оскорблена. А Вот Ваши... Я желаю Вашим матери и дочери услышать: "Вы обычная прошмандовка". И не думаю, что стоило переходить на личности, т.к. я Вас первый раз вижу и очень надеюсь, что последний!!!!!

Бес Пристрастный

Моя родня не ведёт себя подобно вам, потому ваши пожелания не сбудутся.

Ок
Океана

Подобно мне - это как??? Я не позволяла себе переходить на личности и нецензурную брань в Ваш адрес!!! Я тоже веду себя достойно, но, как видите попадаются редкостные типы, как вы... И если Вы глубоко несчастный человек, то не нужно отыгрываться на других!!!!!

Бес Пристрастный

Упрямая и упоротая.
Оставайтесь при своём мнении, злая тётка.

Ок
Океана

Прощайте, "Добрый" дядька!!!

Добряш))))

Хаха а меня одна девушка просто занёс чс только знакомились утром сморю я там у не так что не нормальней людей много

Ок
Океана

Это да))) Как повезёт)))

Добряш))))

Да пусть один дурак мало радуемся)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня сейчас вообще никаких нет)) Ну а на интимные темы я тут обычно не разговариваю)) На то они и интимные))

Ок
Океана

Согласна с Вами, Сергей, на 100%!!!!!!!

Мария Ивановна

Самое обидное, Океана, что тот кто нужно не задаёт личных вопросов, а кто не нужно....

Ок
Океана

Задайте вопрос сами тому, кому считаете нужным.

Мария Ивановна

Ну да, задам как нибудь....

Марина Югорская

Было похожее😂 тоже Дмитрий вроде, не помню..Обидчивый какой😞😂

Ок
Океана

Он пошёл дальше, в поисках откровенных собеседниц))))

Серж)))

Вам повезло) ни будет от него вопросов!) Тоже в ЧС) и нормалек

Ок
Океана

Нормалёк, Серж!)))

Серж)))

Это ж хорошо)

Сергей Янков

Если только вы в состоянии остроумно на них ответить

Ок
Океана

Буду стараться)))

Сергей Янков

Это радует. А на интимные темы вы из ханжества не общаетесь, или вопрос был некорректный?

Ок
Океана

Интимные темы - это очень личное. Я не считаю нужным говорить на них с посторонними)))

Алекс

Сколько раз ходил старик на поклон к золотой рыбке ?

Ок
Океана

Четыре, кажется))))

Алекс

Пять 🙂

Ок
Океана

Благодарю, буду знать!!))))

Алекс

))

Ок
Океана

Доброй ночи, Алекс!!!

Алекс

И вам всего хорошего

Александр Боровков

Есть... - Не знаете, чем гей, отличается от пидараса?

Ок
Океана

Не знаю))))

Александр Боровков

Гей, сделает маленький, аккуратный выскакивающий баннер, закрывающийся при нажатии на крестик.
А вот пидарас, сделает так, чтобы при нажатии на крестик у вас открылось новое окно во весь экран, с его пидарастической рекламой...

Ок
Океана

Вона как))))))

Александр Боровков

😜 А вы чё падумали?

Ок
Океана

А я ни как не думала))) Эта категория граждан меня меньше всего интересует))))))

Александр Боровков

Дык... и иво ни причислили?

Миша Чернов

нету- только про секс! меня занеси вмести с Димой!

Ок
Океана

Я никого не занашу в ЧС. Это он... А мы уже здесь с Вами пересекались, Миша)))

Миша Чернов

правда? приветик! рад снова общаться

Ок
Океана

Приветик!

Се
Сергей

разве их мало? ах, вопросы только от мужчин... ))

. .

вопросы всякие важны вопросы всякие нужны

Ок
Океана

Возможно, но не каждому)))

. .

ваше право

Валера Виногр

Нет пока неузнаем что хотел знать это гад

Ок
Океана

Очень смешно)))))

Шепот

у мужчин есть,у озаботов-нет)))гон у них)))

Ок
Океана

Вот в чём дело))) Спасибо, Наталия!

Шепот

да не за что)

Bek Sher

Тоже самое хочу. (Мария Ивановны хочу)

Ни
Никита

Обычно меня вносят в чс за вопросы

Ок
Океана

Такие вопросы...

Ни
Никита

Да, Оксана, какие есть

.тургенев .

У МЕНЯ ТОЛЬКО ДРУГИЕ ....................

Ок
Океана

Очень рада!!!!

.тургенев .

ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ .

Ок
Океана

Я тоже так считаю, Иван!

Галина Ясная

Озабоченных здесь хватает........