Альтер Эго

Интимно 48+ С годами в вашей сексуальной жизни все позы применяются, как и в 25 лет ? Или что-то вы уже исключили из-за хондроза например или подагры?

Ответы
Warlock

.. Бедняга.. !!.. Повертел бы как пропелер !!.. 48 не стенка.. У меня нормальный перфоратор.. !!..

Амина

Чтобы хондроза не было-надо каждый день тренироваться. Начиная, с 25 лет😀

Уральская Рябинушка

Было бы с кем-я бы под зад пинка этому хондрозу, и подагре тоже😅

Валерий Дружинин

Опять пиписьковые вопросы. Когда же мозги включишь?

Александр Юрьевич Бондаренко

не стоит путать камасутру с йогой

Галина Дьячина

что то рано..в 48+😂

Брунгильда Анжуйская

Нет)))

Та
Татьяна

исключила всё!!!😆

Брунгильда Анжуйская

Таня, приветики! Ты чего это? Подагра одолела?

Та
Татьяна

привет! без неё хватает