Кристина

Я думаю создать свою антисоцсеть вместо ВКонтакте - ВКоридоре. Как думаете, она поборет то уг, где все сейчас сидят?

Grimme Gray

Нет конечно. домохозяйкам только фермер в быдлоклассниках нравится

Михаил Мартынов

durovloh .ru типичный пример

Павел ******

Лучше уж ВТуалете, уютней как-то.

Александра Шаповалова

ВСортире создайте.. . Или НАДиване...

Катя Боровкова

не поборет, ибо мало кто пойдёт туда. и вконтакте неплохо, кроме того фейс есть.

Арина

Чего вам ВК то не нравится?

Anvar Fazilov

ВКонтакте "сегодня сидят" 105 миллионов спамм ботов, несколько сотен тысяч спаммеров - оптимизаторов сайтов и миллионов 5 малолеток наивных и взрослых людей.. Таких же наивных.. .
Одноклассники и мой мир - вот реальные социальные сети

Павел Басов

Ну, вроде Сокамерники был сайт, но что-то не проканало.

Анна

Ни пуха ни пера

Саша Саша

двигай -я запишусь туда) ) самое то)