Альбина Буглак

Люди ,а сколько у вас время в городе?? И если не секрет,то в коком городе??

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ledynataly60

Я вот не понимаю, почему некоторые так отважно скрывают свое местоположение...? Питер 14-40...

Это Я .

мамбетостан средняя азия дычко в котором я нохожусь называется балхаш и сечас здеть 17:21

Татьяна Борушко

уже отвечала этот вопрос. Так и быть, время изменилось на часах. Сейчас почти 21 час

Татьяна Борушко

вечер, шестой час, Благовещенск. По городу сейчас огонь олимпийский носят

Сашенька )))

Прямо сейчас во Владивостоке ясно,температура воздуха -3. Время 19:32. 😄

Андрей Подобед

Времени у нас навалом. И секрета никакого нет- в хорошем городе.

Елена Рахманова

у нас уже 17часов42минуты,и мы живем в г. Шемонаиха в Казахстане.

Андрей Алисов

У нас 15:37 но от ближайшего города я в трёхстах километров.

Гульжана Ибраимова

в смысле который час в данный момент времени? 12-45 дня

Nikolai Chelyschkov

А смысл? Пока сообщение дойдёт - время сдвинется...

Елена Житенёва

Московская обл, г. Красногорск, 10 часов 52 минуты

Александр Журавлев

А теперь еще раз и на русском языке, плиз 😉 🙂

Владимир Вольский

скоро а вернее через 15 минут волк выскочит

Bo
Boris

Московская область. Дальше считайте сами.

Светлана Лунёва

Рыбинск. Ярославская обл. 9 часов 50минут)))

Алексей Мираков

07:31 у меня просто в будущем будет город

Ol
Olga

Мар дель Плата.Аргенеина 12ч.19мин. ночь

Нурлан Елубаев

Внимание говорит Алматы - в Алматы 12.52

Екатерина Долганова

сейчас у нас 14:56, а какой город-секрет