Александра

Зачем начинаете новые отношения, не закончив старые? Неужели реально думаете, что кто-то захочет быть вам жилеткой?

Ответы
Lаzy

???? Что мне абсолютно не нужно, так жилетка.... Я сам похороню своих покойников. И уберу скилеты со шкафа. Для всех остальных- маска абсолютногь благополучия, удачливости и невозмутимости...

Lаzy

И правильно сделали. Кстати, очень сдержано и толерантно. Проявили снисходительность. Это на грани хамства-говорить о другой в присутствии женщины....

Александра

да. как он ей кольцо подарил зимой, а она до сих пор ответ не дала

Lаzy

А вы тут при чем?

Александра

а просто подпил и на рассказы потянуло

Lаzy

Ну, думаю- он не мужчина вашей мечты и вряд ли Вам подходит. Пусть вздыхает и дальше, несчастный Пьеро. Отсвоей Мальвине...

Бот@Нег V

Есть мужчины-сыновья.......Они при любых отношениях и всегда будут плакаться в жилетку.....

Александра

а есть мудаки

Бот@Нег V

Да всякие есть ))

Александр Козлов

в вашем вопросе столько ясности и понимания.но кому посвящён?

Александра

всем

Александр Козлов

что-то серьёзное или просто вернулось?

Александра

я не живу прошлым. в отличие от некоторых

Александр Козлов

могу поиграть за него

Владимир Савин

Зачастую....быстрая перемена без перерыва.....😀

Александра

это свинство

Серж)))

наверное надеются найти боооольшую жилетку)))

Ки
Кисуня

Почему сразу "жилеткой", сожет просто лучшмй

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Многие на эту роль соглашаются....

Александра

спасибо. плавали. я не такая старая и страшная, чтобы на это соглашаться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это если и зависит от возраста и соответствия идеалом красоты, то только в самую последнюю очередь....

Александра

кому как. а я пока в форме, на такую роль, не согласна

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала

Skorpiosha ///

Клин клином выбивают

Александра

жестоко однако

Skorpiosha ///

Не думаю.

Склифосовский

Находят же))))

Александра

печально

Склифосовский

Им наверняка нет!!!