Павел Березин

кто такие Джон Диккон и Роджер Тейлор(чем они известны)

Ответы
Татьяна Фоменко

Джон Ричард Дикон (англ. John Richard Deacon; 19 августа 1951, Лестер) — британский музыкант, наиболее прославившийся как бас-гитарист группы Queen.Роджер Меддоуз-Тэйлор (англ. Roger Meddows Taylor; 26 июля 1949, Дерсингем, Норфолк) — британский барабанщик, мульти-инструменталист, автор песен, композитор, певец.

Ольга Хапёрская

«Достаточно просто сказать, что общий продукт барабанщика Роджера Тэйлора и басиста Джона Дикона представляет собой колоссальной мощности вулкан, извержение которого заставило Землю вздрогнуть!..»

Ребекка Майклсон

Джон Диккон- это британский музыкант, бас-гитарист группы Queen. А Роджер Тейлор британский барабанщик. Он тоже играл в группе Queen. Роджер в 2005 году вошёл в топ-10 великих барабанщиков.

@@@женя Женечка@@@

Джон Диккон-британский музыкант,бас-гитарист группы"Queen",а Роджер Тайлер-тоже в этой группе на ударных и на вокале!

Марина Минуллина

Джон-бас-гитарист группы Queen,а Роджер-ударник(той же группы)....кстати-правильно будет Дикон..

Геннадий Махов

Здрассте! ))) Дикон - басист, А Тейлор - барабанщик одной из моих любимейших групп - Queen. ))

Татьяна Андреева

Джон Диккон известен своими детективами, а Роджер Тейлор-писатель, или барабанщики?

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Браян Мэй и Фреди Меркуру(тогда вы узнаете полный состав известной британской группы)

Татьяна Андреева

спасибо!

Sl

Джон Диккон- это бас-гитарист, а Роджер Тейлор -барабанщик легендарной группы Queen))

Павел Березин

всё верно

Sl

))))

Александр Игрицкий

Эмиля Гилельса и Вана Клиберна ещё могу вспомнить... А этих джентльменов - увы!

Павел Березин

ВСЁ ПРОСТО : ОНИ УЧАСТНИКИ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ "QUEEN"

Юрий Добронравов

Музыканты группы "Queen". А уж чем известна группа "Queen" - не мне объяснять. 👍

Ли
Лидия

музыканты...прочла в интернете...А вот Тейлор я думала, что это политолог 😄 😄

Павел Березин

"Queen"

Ли
Лидия

да это я прошла.. а как по русски произнести?

Павел Березин

"КУИН" так правильно!!!

Ли
Лидия

ни когда не слышала.. А, наверное, просто не интересовалась.

Павел Березин

солист этой группы-Фредди Меркъюри!!!!!!

Галина Бердюгина

не готова ответить, имена известные, но при ответе сжульничаю все равно

Воля Попова

Мне выдают лекарство. Я за него расписываюсь. Получаю все, сто положено.

Павел Березин

участники группы"QUEEN"

Елена Озимова

группа Queen!!!!!!!!!!!!!! Вы бы ещё спросили, чем знаменит Фредди Меркьюри))))))

Вера Демедюк

Джон Диккон -бас-гитарист группы Queen, Роджер Тэйлор- барабанщик

Татьяна Наумчук

Ответьте,ни разу о них не слышала...так для общего развития.

Павел Березин

Джон Диккон бас-гитарист, Роджер Тейлор-ударник!!! оба из легендарной британской группы "Queen"!!!!!

Татьяна Наумчук

Спасибо...

Anri

Джон Дикон, бас вокал, Роджер Тейлор удар.вокал группа Queen!!!

Тамара Семёнова

По-моему они актеры, каждый в чем-то своем,чесно не знаю.

Павел Березин

Диккон,Тейлор,Мей и Фреди Меркьюри(название группы?)

Тамара Семёнова

Я все-таки считаю, что нет. Моя интуиция.А вообще кто они?

Павел Березин

ЗНАМЕНИТАЯ БРИТАНСКАЯ ГРУППА "Queen"("Куин")

Тамара Семёнова

Молодец,просветил, на будущее буду знать, здесь бы разобраться в русских группах, а так спасибо.

Валентина Несмиян

Проверяете эрудицию? Не знаю, но сейчас посмотрю в Сети.

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Брайан Мей и Фредди Меркури(назовите легендарную британскую группу)

Нина Гусева

Ну чем могут быть известны американцы или англичане?

Павел Березин

тем что они участники легендарной группы "Queen"

Нина Гусева

Они ваши кумиры?

Павел Березин

конечно,точнее вся группа "Queen" так будет правильнее!!!