Вадим Ефимов

Надеюсь ты не оставишь меня без внимания.
Я уже около 2 лет я пытаюсь построить свой бизнес в интернет и свято верю что скоро у меня получиться. Хотя с другой стороны я прекрасно понимаю, что это невозможно без материального основания.
Пока я изучал представленное мне пространство пришел к выводу что основа материи это образование:) Еще меня заинтересовала компания Agel, которая разрабатывает гелевые структуры.
Но это письмо я решил написать после того как узнал о проекте Василия Татаркина: http

Ответы
Евгений Новожилов

письмо счастья))

Жанар Самарова

письмо

Азамат Уразниязов

поздравляю

Вадим Ефимов

Система финансовой взаимопомощи Сначала Вам нужно приобрести 1 уровень за 200 рублей у того человека который Вас пригласил. Это стоимость реферальной ссылки. Всен расчеты производятся от участника к участнику через систему Яндекс Деньги. Далее Вам достаточно пригласить всего 2х людей которые в свою очередь купят у Вас 1й уровень за 200 рублей. Вы заработали 400 рублей. После этого Вы приобретаете 2й уровень за 300 рублей. Ваши двое приглашенных приглашают по 2 человека каждый, что даст Вам 4 реферала 2го уровня. Они в свою очередь покупают у Вас 2ой уровень за 300 рублуй. Вы заработали 1200 рублей Последний шаг. Вы приобретаете 3й уровень за 500 рублей. Далее 4 человека приглашают по 2 человека, что дает Вам 8 рефералов 3го уровня. Они в свою очередь покупают у Вас 3 ий уровень за 500 рублей. Вы заработали 4000 рублей vk.com/agelstrong