Бизсовисный Катяра

я все называю своими словами! вчера с женой зашли на огород и я сказал указывая на засохший куст помидоров-этому пиздец.....отругала за некорректное высказывание...мда...и вы уж извините.....)))))

Ответы
Ольга Свирова(Налимова)

Правильно сделала,я считаю выражаются матом,те у кого низкий интеллектуальный уровень,у них не хватает словарного запаса,вот они и используют мат.

Нина Засыпкина

Ну,русский язык так богат,что можно выразить эту же эмоцию нормативной лексикой. " Хана,кранты,амба, пропал,погиб,преставился... и т.д."

Нина Жуковская

Да выражения не к месту , я против мата по любому поводу, это не красит ни одного человека...Это неуважение к самому себе..

Olga Rigikova

В русском великом и могучем одно и то же можно сказать разными словами))) Ваш вариант слух жены вашей задел

Daniya Shagatayeva

Меня так мама одергивает, забываюсь, матерюсь))

Bai_Ka Babai_Ka

все кусты проверили?может там уже армагидец?

Елизаветка Вадимовна

можно подуматьваша жена не ругается матом!

Irina

...вместо того, чтобы просто его полить?:)))

Александр Астахов

что естественно то не безобразно

Инна

)))))))))))))))))))))))))) Браво!!!! )))))

Светлана Коваленко

Прощаю, милый Кот Василий!

Lera .

так правельно называть)