Анатолий Ясно Солнышко

у кого какие ощущения после онкологии? Только взгляд на жизнь стал другим. Казалось, что я начал смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным.Надо просто научиться любить, и тогда твои возможности станут безграничными, а все желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью. И никого не будешь обманывать, не станешь завидовать, обижаться и желать кому-то то зла. Так все просто и так все сложно

Ответы
Пу
Путник

у меня жизнь разделилась на до и после. Сильно кардинальных изменений в сознании не произошло, я и до этого был добряк, сейчас просто чувствую себя немного ущербными еще одно меня терзает, а могу ли я имею ли право связывать свою жизнь с кем то, зачем человека обрекать на возможные проблемы, которые могут возникнуть после обострения

Ма
Марина

не каждый! рядом есть родные, близкие, друзья.... правда не знаю как сильно они помогают, но это другой вопрос...

Пу
Путник

Ну пусть так, но все же болит у нас у каждого индивидуально

Ма
Марина

душевная боль сильней!

Пу
Путник

Всяко бывает

Ма
Марина

кому как....

Ма
Марина

всё изменилось.... я стала другой, сильной, бесстрашной... многое вижу, могу понять, что за человек передо мной... многое открылось... я как-будто проснулась, меня спросили, согласилась ли я изменить всё и избежать болезнь... я ответила нет, я ей благодарна, через неё мне на многое открылись глаза, СИЛЫ ВАМ ДУХА И ЗДОРОВЬЯ!

ᚦᛊ∨ᛁ

...умеют, но таких людей очень мало, относительно..))

Ма
Марина

пока не встречались...увы

ᚦᛊ∨ᛁ

...я Тебя Люблю и Верю в Тебя..))....вооот...и Солнышко в доказательство выглянуло, рассвет..))...прямо после фразы, как печать..)))☀️ 🤗

Ма
Марина

👋 😀 надо же!

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁 🤗)))

Хасанова Татьяна

Мир стал другим. Ярким, красочным и необыкновенно заботливым! Появилось ощущение любви и счесть в каждом дне, в каждой минуте. Это чудесно. PS: Мне повезло диагноз онкология гистология не подтвердила, но два месяца ожидания сделали свое дело. Я очень благодарна Судьбе и Богу за все. И за это испытание тоже.

Анатолий Ясно Солнышко

да вам повезло... теперь действительно воспринимаешь жизнь как удивительный подарок которым надо дорожить каждую секунду....Мне правда повезло меньше..удаление органов и последующее лечение с диагностикой и обследованием каждые полгода..но самое страшное это ожидание прихода боли круглосуточной от которой никуда не спрячешься и очень хочется уйти в вечность.....

Хасанова Татьяна

Нестерпимую болт и мне довелось пережить. Возможно она не имеет ничего общего с онкологическими болями, но тоже оставляет впечатления. Гласно вы все пережили, все у вас позади, вы справились и стали мудрее и счастливее. Здоровья ка и всего самого самого лучшего. Низкий вам поклон за вашу стойкость и борьбу. Вы молодец!!!

Анатолий Ясно Солнышко

спасибо и вам здоровья и побольше!!

Хасанова Татьяна

Благодарю вас.

Надежда Генералова

Вы описали все так просто,это не только после онколоогииУ меня была клиническая смерть,Была безнадежна,выжила.И действительно происходит переосмысление всей жизни,ценишь,каждый миг жизни и думаешь:Люди.зачем вам деньги,войны,ради чего вы живете.Ведь жизнь прекрасна. и скоротечна.

Галина Царькова(Круглова)

Дай Бог здоровья всем больным. особенно серьёзным недугом😙

Надежда Генералова

Спасибо.Вам тоже.

Людмила Канивец

Ущербным ? Забудьте это слово ! Забудьте про болезнь ! Я согласна - совсем по другому смотришь на жизнь.Не отказывайтесь от любви.живите в полную силу чувств и желаний! У меня все хорошо - вот что надо говорить себе постоянно ! Я прошла через это 25 лет назад! Любви и здоровья Вам !

Венера Бекешева

2 месяца ожидания результата,мне кажется забрали 2 года жизни и такая встряска была всему,что сейчас по новому уже взгляд на все,что происходит вокруг,на многое просто не обращается внимание и это так здорово,как будто ты стал выше всей этой земной суеты.

Тамара Коваль

когда человек подходит к границе "смерть-жизнь", у него происходит перезагрузка... тоже самое происходит с человеком, который пережил клиническую смерть... восприятие мира совсем другое. Происходит переоценка ценностей.

Елена Воронина

Да. Сначала бвла истерика(внутренняя,потом смирение и желание успеть сделать как можно больше для детей,а вот после смерти сына действительно произошло переосмысление. Я еще жива ,а его уже нет!

Alisa J?rving

Хорошо, когда у человека остается "после онкологии". Зачастую, к сожалению, этого нет. Так что, если вам так повезло , радуйтесь каждому прожитому дню. Моего мужа нет уже 8 лет .

Анатолий Ясно Солнышко

Да вы правы .. начинаешь ценить каждый прожитый день...И несмотря на периодические боли благодарить за жизнь которой могло и не быть...

Alisa J?rving

Здоровья вам и долгих, счастливых лет, без боли !

Анатолий Ясно Солнышко

спасибо и вам здоровья!

Не
Не-Знайка.....

всегда говорила из окна онкологии.....происходит переоценка ценностей!!!!!оттуда выходят другие люди!!!!и по образу и по мышлению.....если повезет.конечно....................

Людмила Селимова

После онкологии мир ощущаешь иначе- ко всему относишься без обид и сожалений и начинаешь любить каждый наступивший день. потому .что завтра он не повторится

Людмила Селимова

Спасибо стараюсь жить оптиметичною с наступающим Вас

Людмила Селимова

Спасибо стараюсь жить оптиметичною с наступающим Вас

Людмила Селимова

Спасибо стараюсь жить оптиметичною с наступающим Вас

Людмила Селимова

Спасибо стараюсь жить оптиметичною с наступающим Вас

Людмила Селимова

Спасибо стараюсь жить оптиметичною с наступающим Вас

Елена Мазырко

Мудрость, постигнутая в беде болезни. Жена брата, узнав о своей болячке, кидается на мужа, обвиняя его в своей беде. Сама же на его шее всю жизнь сидела...

Бабка Ёжка

👍в больнице, заходя в наше отделение, доктор удивлялся нашему жизнелюбию!!! говорил, что везде плачутся, а здесь хохот со всех сторон...

Анатолий Ясно Солнышко

да когда ты понимаешь каждой клеточкой что этот день может быть твой последний...Оставшись пока жить после этого я каждый день воспринимаю как подарок которого могло не быть.... и все что вокруг вижу я как бы со стороны ....случайно пока оставшегося в этом мире....

Бабка Ёжка

🙂 и ни когда не скажешь, что жить надоело. Прекрасно жить!

Мадам

Любовь-это те ниточки которые связывают нас с источником...Творцом Богом-как угодно назовите...так что на любви стоит все живое...

Татьяна Байганова

не просто простить обидевшего тебя человека и отпустить Глубокая обида - рак желудка знаю не отпустил не простил и сам ушел

Ѻлегъ

жаль, что большинство людей приходит к пониманию этого через болезнь... всех благ тебе, Анатолий и здоровья на долгие лета!

Галина

Это Ваши личные мироощущения или цитата? Я имею личные ощущения после онкологии......что-то про любовь там не так((((

Alisa Айк

У меня и без онкологии такие ощущения, просто надо жить, так, как бы ты хотел, чтобы люди к тебе относились.

Лира Мальцева

я прошла это,даже испугаться не успела,но дала себе слово не судить людей строго как раньше я это делала

Галина Царькова(Круглова)

Печально очень

Лира Мальцева

С наступающим!

Галина Царькова(Круглова)

И Вас с Наступающим, мои пожелания всем; быть здоровыми. любимыми, не страдать от любых недугов!!!!!!🌲🌷🌹🌹😊🎅

Лира Мальцева

Спасибо!

Любава

слава богу не было онкологии..может потому что не обманывала, не обижалась и уж тем более не желала зла

Галина Царькова(Круглова)

Но ведь онкология не от этого

Любава

онкология - это обида.. Причем врач психотерапевт сразу определяет какие именно органы затронуты онкологией, если вы расскажете свою обиду...

Галина Царькова(Круглова)

Больше экология и генетика