Сергей Лифенко

почем нынче опиум для народа?

Ответы
Вечный Странник

Ждут критики
Игра на удачу +1 Ждет критики!
Автор: OH WOW
Фэндом: Молокососы, Сплетница (кроссовер)
Персонажи: Кэсси Эйнсворт, Чак Басс, Блэр Уолдорф, Эффи Стонем, Дженни Хамфри, Наоми Кэмпбелл, и другие.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Фемслэш (юри), Романтика, Драма, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 5 страниц, 2 части
Статус: в процессе написания Описание:
Место действия проходит в обычной Нью-Йоркской школе. И тут, в класс приходит новая девочка-Кэсси Эйнсворт, до перехода знакомая с Эффи Стонем, и Дженни Хамфри. Она всем сразу понравилась, в первые же дни получала отличные оценки, но одна из учениц её невзлюбила... Блэр Уолдорф… Основная тема-неожиданные события.
Исповедь "шестерки" +10 Ждет критики!
Автор: Мариан
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: шестерка и его "лучший" друг
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Hurt/comfort
Предупреждения: ОМП
Размер: Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен Описание:
- Что ты за ним вечно ходишь?! Ты что, шестерка?! Он же тебя использует! Это же не друг! Уходи от него! - кричали они, а я не слушал. - Нет! Нет! Это все ложь! Мы с ним лучшие друзья, готовые все сделать друг для друга! Но оказалось, что тем, кто за нами наблюдал, оказалось виднее: шестерка я или нет...

Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Andrey Pupkov

😄

Евгений Сибиряков

Если, Вы о церкви, то это предприятие в эпоху дикого капитализма в России, уверенно стоит на ногах и ни какие кризисы ей не страшны. Чем хуже в стране, тем больше нововерующих появляется, тем богаче епархия и все и нею. Есть конечно, аскеты, которые свято чтят свои принципы, живут с паствой одной жизнью. Но они гонимы и преданы анафеме РПЦ. Поэтому, дорогой "опиум" для народа.

Владимир Илюхин

Почему все повторяют одну и ту же большевисткую пустышку? Великий товарищ Маркс (торчусь от его величия)))) Что, религия - опиум народа. Разницу чувствуете, Андрюша!))) Читайте, товарища Маркса как следует))) Кстати, он же - основополжник фашизма.

Alexis Heermanns

Концепция высшего разума требующего постоянного внимания и поклонения меня всегда озадачивала. Подобное на комплекс неполноценности похоже, или на эгоцентризм. Откуда у высшего разума такие болезненные фетишы?

Алла Гудиева

Почем нынче «опиум» для народа? Шопинг - один из лучших способов поднять настроение. Посещение магазина стало для многих излюбленной формой досуга и?едва ли не единственным источником положительных эмоций.

Mиlana

Сижу, флэшки форматирую, а рядом мама цветы поливает. И что-то колпачок найти не могу, тогда вслух говорю:
- если бы я был колпачком от флэшки, то где бы я был?
На что мама мне ответила:
- в психушке.

Людмила Преснецова

А что теперь наркотики свободно продаются ? Когда- то мы в больницах каждую ампулу списывали под строгим контролем и отчитывались на кого списали , а что теперь.......... ?????

Andrey Pupkov

а теперь на выбор от чего желаете загнуться..........на любой вкус и цвет

Людмила Преснецова

Да я слышала , но ведь мрут молодые ? Вам не жалко их ???

Andrey Pupkov

а мне что их жалеть? Будто я их травлю...... Если мозга нет-их проблемы.....Я считаю, что это одно из звеньев есстественного отбора.

Людмила Преснецова

С вами согласна ! У нас недавно в подъезде умерла молодая девочка и посадил её молодой парнишка её друг ! А ведь могла быть по- настоящему счастлива .........

Димитър Антонов

Трудный вопрос.Все,кому не лень,продают свой товар самого низкого качества/лапшу на уши вешают/,а народ хлебает,думая что все это дорого,а оказывается втридорога...

Ирина Карякина

Гораздо дороже, чем при царе. За свой опиум РПЦ теперь просит вернуть ей все строения и раритетные ценности, якобы отобранные у неё большевиками.

Нина Нина

Если судить потому что одурманенных стало больше,то получается бесплатно,хотя и за бесплатно все проплачено.я имею ввиду войны

Эльза Пономарева

О! Теперь это сильно дорого! Если всерьёз все обряды отправлять. А если так, забежать и свечечку поставить, то копейки.

Hикита Богданов

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 гддето столько

Наталья Попова

Вот только один опиум для народа бесплатно и его так много, всё дорожает со страшной силой, а его всё больше и даром.

Shakira Loca

Покупаете старые вещи? Стулья? Потроха? Коробочки от ваксы? Есть еще круг от бублика и от мертвого осла уши.)))))))

Александр Платонов

50 у.е. за чек, коллега. 100 - за закурку. Интересуетесь - чем закинуться, коллега?))) Я выбрал буддизм - и не жалею.

Марина

Он же бесплатно, люди забыли про общение в натуре, только инет, фото одно а на самом деле совсем другой- ???

Таня Ф

опиум для народа да даром дают, поэтому веселится народ русский, а черных в рабов и в наемниках имеют

Zed Xiu

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.

Yatah Salg

Ну, это смотря что называть опиумом.. некоторые переиначенные истины или СоВесть.......... 😏