Евгения Васильева

Хочу искренне выразить благодарность людям которые готовы выслушать помочь морально и поддержать душевно Спасибо вам благодаря таким людям Я всё ещё верю в добро

Ответы
Хахалев Роман

Женечка, рад за Вас! Но к сожалению нынешнее поколение людей (не всё, но очень многие) считают доброту, умение сочувствовать за слабость... Но это их проблемы, лично я если вижу, что кому то нужна помощь, всегда стараюсь помочь.

Андрей Целищев

Алкоголь и добрые дела не совместимые вещи,не пейте и сторонитесь таких людей которые пьют ничего хорошего они не принесут в вашу жизнь.

Al
Aleks

В провинции люди добрее, убедился сам и неоднократно, хороших людей больше в разы? Вам удачи и побольше жизненной энергии🌹🌷🌺🤝

Владислав Крашенинников

Молодец! Одиноким людям без этого никуда ! А я ведь ещё как галлюцинаторик верю ,что что-то делаю и мне обязательно отда -дут !

In
Ingritis

Я перестал верить в честность и порядочность, в добро тем более! Только хотят обмануть, кинуть, получить выгоду.

Козяфка Гы Вооот.....

Привет ....что за пессимизм ..... нос к верху и все ....пошли все .....в японию ....на гору кхуям...у меня шопли

Евгения Васильева

Я попробую

Козяфка Гы Вооот.....

так и надо

Козяфка Гы Вооот.....

🖼 смотри доганю отшлюпаю

Евгения Васильева

Не не надо

Олег Родионов

Добро везде. С первыми лучами солнца и моменты жизни. Если оно с тобой, держи его не отпускай.😃

🚚П
🚚Сёмин Павел

Доброе утро!!! Ооо какая не зря к вам подкатываю я же чувствую кто скрывался под фото!!!

Евгения Васильева

Один нюанс, я замужем

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну и что это же хорошо!!! Я же к вам ни чего не приставал симпатичная есть и всё

🚚П
🚚Сёмин Павел

Просто догадливый я! Не зря всегда по хорошему с вами всегда на вы в знак уважения

Евгения Васильева

Ходят тут просто всякие по мимо хороших людей, да хвастаюсь я)

Сергей Иванов

Надо верить в добро.Хотя ни одно доброе дело не остается безнаказанным.Но все равно.

Ведающий.

Добро и зло, это наша начинка. Что вытащим из себя, то и видят окружающие🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добро живет в наших сердцах..)) и любит погулять.. его чаще нужно выпускать))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима.... ✨🌞🙂🤝

Лови Момент

А почему таких людей нет в Вашем окружении реальном, что случилось?

Лови Момент

Разве может что-то иное компенсировать равнодушие?

Евгения Васильева

Отнюдь, просто он не может выразить поддержку такую какая мне необходима

Лови Момент

А здесь этот момент решается?

Евгения Васильева

Честно, столько людей мне уже писали и помогали что из состояния"Я не хочу жить"я стала действительно бороться

Лови Момент

Даже так.. "не хочу жить" ..
Что же такое у Вас случилось?

Лев Полыковский

Добро морально и экономически т психологически эффективнее зла.

Федор Громов

Хороших людей много, не оставят вас душевным вниманием

Ша
Шантарам

Мы всегда рады)))) спасибо тебе за твое общество)))

Нику Букун

Рад за Вас, что Вы нашли с кем общаться✌️👍🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Если верите то придет добро к вам ..это точно

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению оно постепенно уходит.

Анатолий Балаба

Будем молиться за Ваше здравие Евгения.

Олег

А как иначе. Добрых по любому больше,,