Ольга

Где и как ещё можно связаться с человеком, если он заблокировал везде тебя(ватсап, вайбер, телеграмм, сбербанк, Ок, Вк, на телефоне)? Очень нужно помириться....

Ответы
Александр Tukan

Можно скинуть перевод на карту, 1 рубль. С сообщением. Можно тупо бумажное письмо отправить с левого адреса с подтверждением получения. Можно через семью, друзей. Можно подловить в часто посещаемом месте. Вы как ребенок, ну... Еще в разработке пиццу заказать на адрес, встретить курьера внизу, забрать заказ и притащить. Или тупо его заслать а потом выскочить. Если секунды на счету конечно...

Ольга

Спасибо большое ... Много супер вариантов

Александр Tukan

Сарказм?

Ольга

Нет, от души спасибо... Улыбнуло что щедро так всего предложили...

Александр Tukan

Тогда, рад помочь 🙂

Ольга

Благодарю 🙂🙃

Александр Tukan

В общем расскажете потом, как все прошло )))

Александр Волков

Ну, может попытаться послать ему направленный сигнал через астрал? 🙂 (глупая шутка) А может отправить ему простое бумажное письмо через обычную почту? Захочет - прочтёт, ну а на нет - и суда нет (а есть особое совещание)

Ольга

Спасибо 🙃

Игорь Диг

Возможно реально, а если это невозможно, то может ещё в каких сетях есть. Может обида сильна и нужно выждать время... Или вообще забыть. Наверно очень веская причина такого поведения.

Игорь Диг

всё зависит от человека... И не может быть без причины. Это вам так кажется. что без причины а ему кажется или ей,кто там у вас , что причина есть и НЕ ХОЧУ и МНЕ ЭТО НЕ НАДО и прорчие причины...

Ольга

Так то да, вы правы на счёт причин

Игорь Диг

у мен было и такое, что я был инициатором отказа от общения. Человек начал навязчиво добиваться и порот чепуху. Явно понесло... С такими могут быть проблемы, что не желательно

Игорь Диг

я всегда и всем открыт для общения. Но завышать мерку не стоит

Игорь Диг

Добрый вечер!

Ερ
Ερα

Создать другой аккаунт, через его контакты (друзей), с другого номера телефона....... Попросить друга (подругу) позвонить ему и выслушать просьбу о твоем намерении с ним пообщаться.

Ольга

Вариант

Lаzy

Не знаю причины всех этих действий. Похоже, что никак. Человек просто выбросил из своей жизни. Суду из своей колокольни, конечно. Не факт,мчто прав.

Ольга

Да всё хорошо было с чего бы всё это...

Lаzy

Это знают лишь двое . Причин может быть 1000 и ещё одна...Если не боитесь нарваться на грубость- может попытаться на личную " случайную" встречу? Хотя я бы так не делал ...Легко раздавать советымдругим. ...Извините

Ольга

Он далеко... Неделю назад была с ним..

Грыгорий Пантелеич

Сменить номер, аккаунт. Где вас не заблокировали. И ваще, зачем мерится, если вас там не ждут. Может стоит искать что-то новое?))

To
Torkvemada

Увы! Либо только при личной встрече или создать себе новый аккаунт и зайти с него! Забанить такую красавицу, это грех!!!

Ольга

Спасибо за красавицу)))) ох и грешник такой...

Ольга

Он)))

To
Torkvemada

Я вас понял!)

Котэ Живущий На Излучине

Позвони с телефона подруги )))) её то он точно не заблокировал 😁 А вообще счастливчик раз ты его так активно ищешь😁

Котэ Живущий На Излучине

Я так понял, вы постоянно испытываете на прочность друг друга )))))по опыту скажу, что может все развалиться.... понежней надо друг к другу 🤣

Ольга

Я больше прогибаюсь....

Котэ Живущий На Излучине

Тоже опасно... надо как-то договариваться ))))))

Ольга

Надо... Не все это понимают...

Котэ Живущий На Излучине

Удивляюсь я на вас, женщин.... любите вопреки всему, а потом жалуетесь, что вас не понимают ))))))

Ал
Александр

Что же вы такое натворили, что даже в сбербанке заблокировал. Я вообще не знал, что там можно людей блокировать.

Ольга

Ничего... Я предполагаю что заблокировал... Так то удалось написать

Ал
Александр

Должно быть этот человек очень важен для вас.

Ольга

Так и есть

Ал
Александр

Если он решил от вас вот так забаррикадироваться, значит отношения у вас нездоровые.

Ольга

Возможно

Михаил **

Можно отправить смс с сайта оператора, если у него такие смс доступны, попробовать можно.. Электронная почта.

Ольга

Смс с сайта это как?

Михаил **

Могу показать

Ольга

Можно

Михаил **

)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"ее за двери, она в окна"... пляяять, заблокировали где только можно и нельзя, а ей похер... что за народ такой...

Lora

Извините, может вопрос бестактный.....но зачем мириться с человеком, который Вас везде заблокировал?

Ольга

Потому что не ссорились.... Мириться это я образно выразилась

Юра

напишите ему письмо почтой. вдруг ответит?..- он откроет конверт, а там вы пытаетесь с ним связаться.

Ольга

Романтичная идея))) надо адрес уточнить бы))) другой город всё же...

Катя Иванова

Если знаешь адрес, едь туда. Но надо ли. Если так глухо блоканул, значит серьёзно обиделся.

Ольга

Боюсь дома не застать, уехал он.... На счет обиды.. Это не обида скорей всего...

Катя Иванова

Я не знаю подробностей. Но скажу так, если чел намеренно везде блоканул, ушёл в глухой игнор, не надо больше к нему лезть. Со временем может и выйдет на связь сам, но тогда уже вам решать, стоит ли с таким вообще поддерживать общение.

Ольга

Согласна с вами, наверно надо обоим отдохнуть... Ну а потом посмотрим....

Катя Иванова

Да, время покажет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Странный вопрос. А с другого профиля написать не пробовали? Или позвонить с другой сим

Ольга

Ну, гости приехали, родственники... Места мало))))

Ча
Чака

надо было расширяться)

Ольга

Надо было... Жалею уже

Андрей Бочкарев

никак если он мирится не хочет

Ольга

Хочет, поэтому и смылся)))

Не
Незнакомка)

У вас же есть его номер телефона. Просто позвоните с другого номера. Желаю помириться.

Ольга

Ну не знаю... Я там по делу написала а не о том что чувствую и думаю.... Не стала там сентиментальничать

Не
Незнакомка)

По делу? Вообще не поняла вас...😄

Ольга

Да , что выполнила его просьбу, о чем он просил....

Не
Незнакомка)

Непонятно, но интерееесно...😄

Ольга

Ну вот было такое, да... Но всё равно игнор

Волга

Может он давно искал повод, а тут ещё и подвернулось сделать тебя виноватой 🤷‍♀️

Ни
Николай

Купите новый номер телефона и создайте новые аккаунты, используя новый номер.

Ольга

Это я знаю..

Ни
Николай

Тогда почему спрашиваете?

Ирэн Понарошку

Если он вас заблокировал, то ему это нахер не нужно. Забудьте и не пытайтесь

Газета "Наш Город"

Это правильный ответ.

Ирэн Понарошку

Я знаю

$Фантазёр$

На карту переведите ему деньги от 1рубля И сообщения пишите сколько хотите

Ольга

Вот

$Фантазёр$

Тогда письма пиши на почтовый адрес🤣

Ольга

Любовные и глубиной почтой))))

$Фантазёр$

Да

Ольга

😉☺️😉