Алексей Антипов

Скрылся с места ДТП. Ранее лишен прав за неостановку на 11 мес. вопрос. могут ли продлить срок лишения?!

Это Беларусь

Оксана Ивасюк-Наумова

Могут и продлят.
"Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее. "

Егор

ты просто даун))