Ольга

В свое время я была удручена высказываниями молодежи ,что лучше бы победил в войне Гитлер,и мы бы жили хорошо,сейчас посмотрела сериал по книге Филиппа Дика" Человек в высоком замке" и поняла что война так бы и продолжалась...просто так написала...но суть в том ,что фашизм побежден..и наши деды не зря погибли

Ответы
Зинъ Черн

Вечная им память, и не приведи жизнь повторять этот подвиг! А для своего возраста вы неплохо выглядите 🤣👏🌷🥀🌹👍

Ольга

У меня мама моложе😂

Зинъ Черн

Вот с вами потренируем меня, чтоб с двумя одновременно управлялся

Абырвалг

разве? деды воевали за советскую родину. а где она? у власти те с кем они воевали - власовцы и бандеровцы.

Ольга

Но ведь все вернулось к кулачеству если вы о этом начали

Абырвалг

да что же - за кулаков гребаных воевали?

Улугбек

Не зря!... Жаль только, что "призрак коммунизма" всё ещё бродит по Европе, как и иные вероучения...

Никита Анохин

Только уж очень много их погибло из-за того, что правил государством фашист Сталин!

Ольга

Да ну,какой он фашист

Никита Анохин

1. Из-за него страна начала войну " неожиданно "! ичтожил 3\2. Он уничтожил перед войной 3\4 офицерских кадров. 3. Гнал на фронт солдат не обученных и порой без оружия! Это изверг рода человеческого!

Ольга

А я недавно прочла анекдот или правда,как он не отдал Крым Черчиллю и Рузвельту,про средний палец

Никита Анохин

Если даже это и было, то не говорит об его уме!

Ольга

А я смеялась

Никита Анохин

Сталин был большой шутник! Однажды он обнял первого секретаря ЦК ВЛКСМ и сказал, что он его убьет! Через 3 месяца был арестован и расстрелян!

Михаил Цветаев

Но они воевали уж точно не за то,во что превратили СССР эти американские холуи.

Уральская Рябинушка

Он не побездён, только подавлен временно. А теперь возрождается из пепла

Ольга

Не должно пройти,но пассаран

Ольга

Фашисты другие нации вообще за людей не принимали. Был бы просто генацыд

А Б

правильно, только сам фашизм не только не побеждён, но и развивается

А Б

🖼

Ольга

))

Дв
Дванов

прошу прощения, но позвольте вмешаться в ваш диалог. Тут Украину упомянули в связи с темой вопроса....а на себя посмотреть не хотите? На марши неофашистов в Питере? Это ведь так просто, набрать в поисковике запрос-фашизм в России....и вдруг там выяснится-самая многочисленная организация неофашистов, у вас дома.

Ольга

Читала,там и геев полно,а вроде интеллигентный город

Дв
Дванов

так они везде есть)

Западная пропаганда имеет силу .........................................................

Любаша

Даже сомнения никогда в этом не было.

Ольга

У меня тоже не было

.... Реус

Для славян было бы всё плохо.

Лариса Мельникова

но фашизм просыпается

Ольга

К сожалению