Грейсвандир

путин-то позаботися о вас, когда на ваше рыло наденут противогаз, и пошлет на убой... вы зря родились... в быдлядском стаде все идут на упокой?)

–10
Ответы
Босяк

В блядском пидарестическом стаде как раз ты,у вас это в законе,и ещё пятьдесят мастей, мы то в рай,а вы пидорасня точно в ад,а умрём мы все,рано или поздно,только мы не скулим,и сопли не разбрасываем,а ты судя по деалогу,и обоссался,и обосрался,воняешь на всю спрашевалку,😂😂😂.

Грейсвандир

умеешь ты себе нравится) - ты - "я русский"?)

Lora

Ну что Вы все про Пу.....? )) ну давайте о Макроне, Байдоне, Щольце, Трюдо или Санчесе поговорим!)) В Европе например, люди очень жалуются на химтрейлы.....ну просто все небо загадили!

Lora

Очень грамотно Вы слились! Ну ладно....))

Грейсвандир

пф... вы не интересны... принято)

Lora

А Вы думает, что вы интересны?!)))

Грейсвандир

тогда чего ты тут домогаешься?)... слиняла и все довольны)

Lora

Тебя домогаюсь? Да Боже упаси! )) 😆

Павел Пахин

Что делать ?? Просвети ....нам как тебе ЕС не обещал кружевные труселя , ты их носишь )) это ваш риск моды в салорейхе ))

Грейсвандир

"кружевные труселя" - идеологическая "травка", которую тебе дали покурить, и все живое в тебе вдруг проснулось)... красная тряпка на быка, перед носом твоим власти машут - и ты звереешь)... носи семейники и радуй всю округу гордым профилем своим... в них)... на бабу свою надень панталоны фабрики "Заря", и наслаждайтесь своими красотами - никому до вас дела нет)... чего тебе, рванина, дались кружевные труселя?)

Павел Пахин

Согласись прикольно вас ентими труселями и , да по харе , по харе стебать ))

Грейсвандир

стебешь ты лишь себя - ведь харя только у тебя)

Павел Пахин

Обидно (( опять дебилушка салорейховский попался , своих мыслей нет от моих пишет 😭

Грейсвандир

понятно)... принято)

Павел Пахин

Ещё и фригидный ,))

Ирина

да ты ж зая..опять Путина вспомнил,молодец,чем чаще вспоминают,тем больше бог замечает

Грейсвандир

путин в рай тебя собрался отправить... а у бога он разрешение спросил?))

Ирина

зеля полстраныотправил ,про него поговори

Грейсвандир

свобода борется с рабством - делай ставки на игру)

Евгений Брунеткин

можно подумать хуяйдены и прочие клоуны с зеленью о тебе пидорааз позаботятся

Грейсвандир

Брунеткин, копи на ВАЗ, которого уже не выпускают)

Евгений Брунеткин

я пешеход.. и мне похуй на сшапидоров ... даже хуйзнает как зовут

Грейсвандир

дал прекрасное определение Брунеткину)

Евгений Брунеткин

а ты ссышь своего имени

Грейсвандир

ты осознаешь свой позор... как человека... свою низость, ничтожество, мерзость свою ты осознаешь?

Евгений Брунеткин

твою... ублюдок без имени

Грейсвандир

нет, значит... принято)

Не Я

предложи другую кандидатуру, кто позаботиться о тебе...несчастненький ты наш)))

Грейсвандир

я сам)

Не Я

ооо!!..наш будующий президент))))...я буду точно не в восторге))))

Lliry Hess.

Мы родились в том же стаде и идём туда же. Граница, между нами ничего не решает.

Грейсвандир

бежать в одну сторону со всеми - это соревноваться, бежать в другую - найти что-то новое)

Мое Имя [ I'm The Man ]

руццнявые просто не вкурсе что им пи*дец по любому с украиной или без
ну тупые

Иса Джи

... если ХОТИТЕ, ... дебилов - вперед пустим, для общего так сказать блага"

Иса Джи

БОГ НЕ ПОВТОРИМ!

Грейсвандир

идиот)

Иса Джи

как угодно, особенно у Достоевского

Грейсвандир

принято)

Иса Джи

✋

Василий Про

Опять тебя тошнит словами, опять какашками плюёшься ты в людей.)

Грейсвандир

так были б люди, а не люди... все было бы гораздо проще)

Олег Левачко

держи медальку, сколько тут вас набралось🖼

Грейсвандир

весь Мир, а ты вновь в осаде?) - сражающаяся крепость с тараканами в своей башке)

Олег Левачко

чего с тобой говорить, отсылать сразу к бандере

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

просто , что на русском пишешь? уебок?

Грейсвандир

разложи свои карты, уебан)...

Вячеслав Чистяков

как грубо умный уебан

Грейсвандир

не интересен - низачот

Вячеслав Чистяков

обосрался уебан

Кочка Зрения Жозе

Ты чо лаешься сидишь? Вроде умный же?

Грейсвандир

нет... быть умным не интересно)... а дурочкою как ты - даже чувственно)

Кочка Зрения Жозе

Дак это я от умищи!

Грейсвандир

от пиздищи)

Кочка Зрения Жозе

Тебе оттудова виднее, конечно.

Грейсвандир

принято)

Иван Егоров

Вам не говорили что вы утырок? А зря.

Иван Егоров

Ну я попытаюсь понять....давай трави, интересно

Грейсвандир

ты попытался меня оскорбить, и удивился, когда это не получилось?... потому что ты высказал то, что оскорбило бы тебя?... так в начале обстояло дело?

Иван Егоров

Ну в принципе да. ...но Почему Мишка???

Грейсвандир

здесь ключевое - плюшевый)... а мишка скрепка к нему - в детском возрасте понятная)

Иван Егоров

Хорошо, хорошо. Пофиг уже. Всего хорошего.

El
Elle

Конечно, и тебя вылечат , и меня

Улугбек

На себе примерь, Грейс...😢,

Грейсвандир

зачем?)

Улугбек

Ради справедливости, конечно...

Стас Васильев

А ты жить вечно собрался?

Стас Васильев

А твое, тупо Путина. Вот и суй свое рылов любое отверстие Путина и можешь целиком туда залезть. А общество не трогай и говниш ты тут от слабости своей и никчемности в обществе своем. Тебя дура даже жена не слышит. Ты ноль по жизни.

Грейсвандир

а почему ты тогда слышишь?... это не общество - это гумус сплошной)

Стас Васильев

Реально дура))) читаю...

Грейсвандир

реальному дураку вокруг все дурами кажутся)

Стас Васильев

Ты ни прав. Я дурак не реальный. Примерно ка тебе пукин кажется везде, или мерещится)))) вы с ним одной крови...

Ви
Виталий...

Для этого бабы и рожают)

Грейсвандир

...да, согласень, путина породил ельцин... гналая нелепица через - увы!... "демократов передавалась - чубайсов оснознанно, гайдаров непроизвольно... ситуация нынешняя была закономерно... - все в ней были пешки... не было ни одной Фигуры... путин - суммарный вектор неизбежности

Ви
Виталий...

Ладно, контрольный в голову..а что делали советские войска в Афганистане?)

Грейсвандир

режим опускали на дно)... состояния государства тоже бывают психологическими, когда не система правит, а индивидуальности... я думаю это решение было роковым и неизбежным

Ви
Виталий...

Как бы удержать оккупированные территории тогда..1956 Венгрия, 1968 Чехословакия.. нечего там оправдывать.

Грейсвандир

зачем удерживать свободу?... на нее покушаются лишь рабы - толпы ущербных недолюдей едут убивать Украину... что самое смешное - за деньги!!!!))))... Россия превратилась в страну уебанов)... их утилизирует их же божество - что достаточно саркастично)... но они не знают этого понятия)

Кей

сорбент тебе в организм

Грейсвандир

ответ вас характеризует)... будьте внимательны, проявляя себя)

Кей

а то что?)

Грейсвандир

да, кто бы знал)

Кей

ну вот, я тут знания обновила(

Грейсвандир

принято)

Новости Дня

... афтар чо хател ...вады

Грейсвандир

да... вады... она у вас есть?)