Сергей Верба

Оливковое нерафинированное масло пахнет машинным маслом, его можно употреблять?

Елена Сереброва

оливковое не рафинированное масло пахнет оливками. что-то мне говорит о том что вы понятия не имеете о том как пахнут оливки :))

Usmonhon Umarov

не машинным а просто олифой употреблять нельзя отравитесь неправильное хранение

Калипсо

Просто прогоркло, свежее масло имеет запах специфический оливок, но никак не машинного масла, не стоит его употреблять