Сергей Леонов

нормально будет если макароны обжарить на оливковом нерафинированном масле?

Екатерина Степовая

Отлично будет, еще лучком и перчиком болгарским не ного тмина и проанких или итальянких трав а сверху крупно порезанные помидорки под крышечку минут 5-7....мммммм 🙂

Радик

макароны обжаривают до розового цвета далее добавить немного воды и проварить

Алексей Руфов

Будет очень вкусно и еще натереть в конце пармезанчик

Маргарита Чибисова

Классический рецепт:
На сковороде с оливковым маслом обжарить пару зубков чеснока до золотистого цвета, добавить прованские травы, перец крупного помола прогреть, добавить макароны перемешать и прогреть немного. Чеснок можно потом вытащить.

Azamat Mamedov

конечно!

Furkat

Представляю, какой там запах стоять будет... (((( К тому же, такое масло горчит!

Василий Винокуров

супер. купил пол литра оливкового масла не рафинированного. думал только его в салаты. нет !!!прекрасно на нем разогревать макароны. Вкус изумительный. И оно гуще в 2 раза чем растительное подсолнечное. Расход намного меньше. Идеально.