Инна Лукашова

Ничего не пойму, в чём дело??? Когда начинаю отвечать на вопросы спрашивальцев, то почти через раз выплывает вопрос о капроновых чулках... В разной интерпретации и разных авторов... Может, кто объяснит? 😁😁😁😁 Что за массовый интерес такой?

Ответы
Огненный Муравьед

Здесь есть извращенец-щекоточник через капроновые чулки. Его банят, он оживает под другим никнеймом. Нездоров головой чел видать...

Инна Лукашова

🤔 Да....

Антонио Гареев

Фетишисты - ананисты, нет, чтобы тебя ага, по твоим чулкам балдеют и кончают б-дь от них.😅😂🤣💋💋💋

Сергей Волков

А у меня выплывает постоянно вопрос о том обижали ли меня хулиганы в школе и в колледже)))

Инна Лукашова

😁 Я тоже встречала такой вопрос.

Лина

это бот, его надо сразу в чс, причём каждый день) щикотки, шарики, короткая майка и пр.)

Инна Лукашова

Ооооо... Буду так и делать... Так я с ним общалась, с одним... Они общаются?

Лина

да, я тоже сначала писала, потом надоело одно и то же их банят каждый день, они снова лезут

Инна Лукашова

Понятно. 😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это один и тот же идиот, только странички разные))) Создаёт видимость толпы)))

Инна Лукашова

Понятно!

Mihail Ozur

Может быть пытаются выяснить будете ли Вы рады такому новогоднему подарку.

Фи
Фио

Я думаю это один человек, просто его банят и он под новым профилем заходит

Инна Лукашова

Видимо...

Фи
Фио

А главное, что когда я его спрашиваю, типа ты запал на тёщу? Он говорит что нет. Но постоянно выкладывает типа её ноги в колготках, чулках и тд и тп

Инна Лукашова

Вот и я о тёще спрашивала! 😁

Фи
Фио

👍

Расена

один дебильный,неистребимый ,больной бот....видимо,любимчик админов).....

Инна Лукашова

Понятно....

Игорь

Это один и тот же Славик. ЧС против него бессилен. Я просто пропускаю.

Инна Лукашова

Ясно...

Майя Петрова

Это модеры придуриваются. Как с детьми и шариками и пр. дребеденью

Инна Лукашова

Да????

Майя Петрова

Забавляются...

Газинур Шормаков

Лукашова. А ты не на чулочно носочной😳☹️ фабрике служишь

Инна Лукашова

Как ты догадался???😛

Лю
Любовь

забыли еще о воздушных шариках, которые раздали детям...

Инна Лукашова

Да-да! 😁

Наталья Архипенко

Вот, вы тоже о чулках. По видимому капроновый грипп

Инна Лукашова

Хмммм...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это один и тот же чел флудит с 50 аккаунтов

Инна Лукашова

Я так и предположила!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких полно. )

Инна Лукашова

Зачем они это делают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Наверное что засорить эфир своими фетишами и бредом.

Инна Лукашова

Понятно...

Светлана Ахмедова

это придурок один...под разными никами

Инна Лукашова

Видимо...

Николай Костров

Инна Здравствуйте, Искренне вам Рад.

Инна Лукашова

Привет, Коленька! Спасибо! Взаимно! 😍

Николай Костров

Как тепло, и по домашнему, Благодарю.

Инна Лукашова

Как дела?

Николай Костров

В Отпуске, поставил ёлку, ждём внуков, придут, мы готовы встретить. Благодарю всё хорошо, Как ВАШИ ученики ❓

Инна Лукашова

Да всё тоже по-старому... Ничего не меняется! 😊

Николай Костров

Хочу пожелать, что - б Дети творили, в искусстве. вытворяли в фантазии.И конечно - Здоровья.

Инна Лукашова

Спасибо, Коленька!!! И Вам всего самого-самого доброго!!! 😍

Григорий Шапиро

Заказ рекламы чулочной фабрики...😜

Дм
Дмитрий

Намекают, что ты их где-то забыла. 🙂

Инна Лукашова

Димка!!! Шутник!!! 😁

Три3Ло Zloe

Да помутнение какое-то...роботы .

Инна Лукашова

Да....

Алевтина

Очередное обострение у мужчин

Инна Лукашова

Видимо! 😁