Катюшка

как правильно накормить таблеткой кошку, с наименьшими для себя потерями? чтобы без царапаний и кусаний обошлось)

Галина Шумилова

Наденьте кожаные перчатки.. . Таблетку растворите в воде и влейте пипеткой прямо в горло.

Анастасия Русаловская

таблетку размять, залить в ложке водой, кошку завернуть как ребенка в пеленку или полотенце и запрокинуть голову и влить в рот

Антон

положить таблетку на корень языка, поглубже, закрыть пасть, погладить по горлу, чтоб сглотнула. Если царапает, завернуть в плед, оставив только голову

Дмитрий Кузнецов

Растворять в воде и пихать в еду-дохлый номер. Запеленайте и суньте поглубже в пасть.

Nyo

Я кота заворачиваю как ребенка, чтобы одна голова была видна, толку ее и засыпаю в рот

Александр Белавин

Не знаю, я когда в последний раз кошку лечила, получила:
4 укуса
Полностью исцарапанные руки
Хотя кошка у меня очень добрая и никогда до этого не царапалась и не кусалась!

Алексей Оболонков

Разведи таблетку в маленьком колличестве воды . Возьми щприц без иглы и набери в него приготовленый сироп. Возьми кошку за шкирку и чуть приподними .заведи кончик шприца за щёку и потихоньку нажимай, так чтобы кошка успевала глотать

Алексей Бученков

А я растираю таблетку, смешиваю ее со сливочным маслом. Ложу кошке в ротик. Масло тут-же тает во рту у кошки и она не может выплюнуть. А таблетки толкать поглубже это опасно, кошка может задохнуться.

Олег Зуев

завернуть в сосиску) в кошачий корм положить

Ирина Lika

растолочь и в её любимую еду засунуть

Елизавета Елизарова

надо растолочь таблетку и положить в её еду и перемешать

Юрий Никулин

Лучше в четыре руки.. . Берете тряпку потолще.. . играя, гладя заворачиваете в нее кошку.. . смотря на лапы.. . открываете рот и кладеете таблетку глубоко.... закрываете и зажимаете нос.. . она проглатывает