Златка Золотая

Помогите понять....На заправке трое мужчин заправляют топливом машину...вставляют пистолет..все нормально...Двое всегда приветливы...Спасибо...Пожалуйста..Но один никогда не поздоровается, никогда не скажет слов на прощание, ни пожалуйста..Вообще как рыба...С клиентами мужского пола только так трещит.... Со мной просто сыч какой-то..Эту картину наблюдаю уже несколько месяцев. Спецом говорю ему Здравствуйте достаточно громко! Не услышать он просто не может...Всегда улыбаюсь естественно... Другие операторы сами как-то разговор поддерживают со мной..А этот....Вот что с ним делать? Мне просто интересно почему так... К сведению: не в моем вкусе, что б вы там не выдумывали)))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мужчина патриархальных взглядов, считающий что женшинам не место за рулем авто.. но это лишь гипотеза.. Если он игнорит только Вас, значит напоминаете ему кого то неприятного..

Владимир Шибнев

Вы на работе? Так и работайте. Он заехал только машину заправить. Вы ему не нужны.

Златка Золотая

так то это я заехала машину заправить, если что...и культуру общения еще никто не отменял...здороваться вообще-то принято в приличном обществе!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Значит Вы в его вкусе и он знает что Вы никогда с ним не будете...

Юрий

если он не в вашем вкусе - зачем вы ходите вокруг него павлином?

Златка Золотая

Каким павлином? Я приезжаю, открываю бак, говорю здравствуйте.. Иду платить... Возвращаюсь.. Жду как бак заполнится, говорю спасиьо и до свидания. Что здесь от павлина?

Юрий

ничего. Значит вы не в его вкусе.))

Златка Золотая

А поздороваться то почему нельзя?

Юрий

так надо!))

Первая База

Да стесняется он просто хочет тебя трахнуть....😂👍

Ви
Виталий

Есл не в вкусе, зачем тогда внимание привлекаете!

Ви
Виталий

Да я не о том....Если нет ответа, значит и нет....мимо!

Златка Золотая

да понятно, что мимо! вопрос то в другом

Ви
Виталий

Да ладно, не заостряйтесь на этом, много мужчин которые уважают и любят женщин!

Златка Золотая

я в курсе, но мне интересно то, что в моем вопросе

Милош Йованович

Он просто делает свою работу..Тихо и молча.

Игорь

Может у него аллергия на женщин за рулём?

Златка Золотая

может...не знаю

Игорь

Таких и по жизни не мало. Объясняют причину, но причины оказываются до того мелочные, что иной раз задумаешься, адекватен ли человек?

Игорь

🙂

Ва
Василий

огорчили его видимо сильно тетки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А с другими девушками болтает?)

Златка Золотая

Не видела

Татьяна Крушанова

Может, глухонемой?

Сергей Зимин

Он не в вашем.......

Златка Золотая

и что?

Сергей Зимин

А может вы в его ?

Златка Золотая

и потому нельзя поздороваться? За столько месяцев уже можно привыкнуть к человеку и набраться смелости.

Сергей Зимин

Стесняется

Сергей Сергей Журавов

ну он влюблен..

Златка Золотая

Да нее....

Сергей Сергей Журавов

кто влюблен или лезет в глаза или игнорирует...

Златка Золотая

Или просто не любит общение

Сергей Сергей Журавов

ну вот и поняли его...

Tofiq Abbasov

Monoloq?