Анатолий Ковалев

И ВЫ еще спрашиваете:По почему нет мяса,да потому что свиньи вышли в люди,коровы вышли замуж,козлы женились,бараны защитили диссертацию, ?

Ответы
Татьяна Михайлова

Это,конечно классное объяснение\.но и мяса тоже хватает-другое дело-какое оно?

Галина Чаплинская Против Войны

свинья, завидев во дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих...

Римма Дерябина

Это Вы сами придумали или вычитали откуда-то,Но вы абсолютно правы! .

Вера Носова

Вам бы диссертацию писать- в курсе всего.

Майя Петрова

Всё так, но кушать-то хочется...

Es. Vik.

Долой защитников животных!!!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну это уже ,каннибализм !)))))

Rima Kravcenko

без ученья тьмы не видно

Фило Софочка

А петухи,что с петухами?

Жа
Жанна

нет, уже не спрашиваем