Ка
Катюша

Впереди зима и зимняя снежная сказка! Верите в чудеса и добрые сказки?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Ка
Катюша

👍

Виталий

На то она и сказка чтобы уйти от проблем у перенестись на место главного героя. Когда скучно или ваша реальность вас не устраивает хочется куда-то сбежать в какую-то сказку. Верите вы в неё, или нет вернуться обратно всё равно нужно будет)

Ка
Катюша

природа всегда творит сказки сама!

Виталий

Природа и без нас может обойтись, а мы нет)

Ка
Катюша

да, нам природа нужна и важна! всегда! Во все времена!

Виталий

Согласен

Ка
Катюша

☀️☀️☀️☀️☀️

Lyusi Mak

В новогоднюю ночь многие все верят в чудеса и сказки, загадывая желание под бой курантов. Иногда даже заранее зная, что не сбудется, верить всё равно хочется. Традиция...

Ка
Катюша

да

Владимир Должиков

Само собой, не забывая, что за правду приходится постоять до последней капли крови, иначе волшебства в жизни станет непредсказуемо меньше((!

Ка
Катюша

да...

Владимир Должиков

Но не забываем, что в сказке всё возможно, особенно в ревизской

Сергей Иванович

Жаль современных детей, они никогда не увидят узоров на окнах,
какие видели в своё время мы. Теперь все окна пластиковые.

Ка
Катюша

В мсршрутках и автобусах еще остались

Сергей Иванович

Это если отопление не работает

Ка
Катюша

Да

Са
Самсон

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня олень в свою страну....🦌

Ка
Катюша

Благодарю! 🙂

Са
Самсон

Во благо! Пойду по работаю...

Ка
Катюша

Хорошо! 🙂

Са
Самсон

До встречи!🤗

Ка
Катюша

До встречи! 🤗

Виталий Вилисов

да, зимой можно окунуться внутрь себя в большей степени), чтобы мы делали без зимы, так и остались бы обезьянками))

Ка
Катюша

🙂

Илья Подбегалин

у меня по этой теме, профессия, хотя многие бы сказали, хобби, и я добавлю, Есть такая профессия, сказки сочинять.

Ка
Катюша

👍

Ка
Катюша

сказочник значит вы?

Илья Подбегалин

Ну да, Илюша-сказочник, правда в 90-х называли, Илюша-Фантазер или ещё Илья-Телевизор, или Илья-Видик. потому как запоминаю ролики особенно рекламные, там сериалы, помимо сказок, а вот в детстве было другое, Илюша-Кукольник.

Ка
Катюша

творческая личность Илья

Илья Подбегалин

ну и творческие личности мне снятся. тоже, хотя я не считаю себя мастерм своего дела, это ну для меня это грех, лучше скромно, ученик, своего дела, просто учусь, а уж там Господь решает сам, кто я.

Илья Подбегалин

вот ведь как быстро печатаю, и буквы проглатываются.

Ка
Катюша

бывает

Олег

У нас осень. Осталась навсегда, не ждёт ни снега, ни морозов, ни лёд для дедских горок и даже скольких каблуков!!!

Ка
Катюша

Да?

Олег

Да

Ка
Катюша

Все равно придет зима 🙂

Олег

Мы уже и этому рады!))

Ка
Катюша

🙂

Елена🇷🇺

Нет,но настроение всегда отличное в предверии праздника,хотя можно сказать что оно сказочное.

Ка
Катюша

🙂

Владимир Ляпин

Да пока не слишком добрая. Ураганы деревья валят, крыши срывают, люди гибнут...

Ка
Катюша

это было всегда.... во все времена... но добро должно жить всегда!

Михаил

Конечно верю))) Но что-то снега пока не много. Холодно и без снега)))

Ка
Катюша

а скоро будет снежок кружиться! белым снегопадом! чисто и легко, ложась на землю... нас радовать! 🙂

Михаил

😊😊 точно

Ка
Катюша

да! 🙂

Ка
Катюша

Вот-вот зима откроет двери и шубу белую наденет,
Взмахнет пушистым рукавом и постучится в каждый дом!
Зажжется свеч волшебный свет....И это вовсе не секрет:
Зима, как фея детских снов несет нам счастье и любовь!

Владимир Кириллов

Я верю в то, что скоро мне придётся убирать этот гадский снег.

Doctor Faust

Да, особенно в деда Мороза. До сих пор, пишу ему на бланках

Ка
Катюша

Здорово! И вкус... детства! 🙂😉

Doctor Faust

😜

Ка
Катюша

вот, вот. хулиган, мальчишка до сих пор в вас живет 😉

Doctor Faust

Это плохо?

Ка
Катюша

это очень хорошо!

Doctor Faust

🤗

Ка
Катюша

☀️☀️☀️☀️☀️

Алексей

А зачем верить в сказки, они ведь и так существуют? 😳

Ка
Катюша

Их нужно видеть и чувствовать! 🙂

Алексей

Ну, это не проблема.

Ка
Катюша

отлично!

Lliry Hess.

Что в зиме доброго? Самая опасная и затратная пора.

Иван Грызлов

Наша Земля и всё на ней - это уже чудесная сказка !

Ка
Катюша

Да! Благодарить всегда!

Иван Грызлов

Вы очевидно духовный человек?

Ка
Катюша

стараюсь

Иван Грызлов

Это очень хорошо , сейчас редко встретишь духовно понимающего человека . Все в суете этого мира . Спасибо Вам .

Ка
Катюша

И вас благодарю я! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

V/
V/S/G/

в чудеса не верю..а вот в Сказочность это сказка

Ка
Катюша

🙂

V/
V/S/G/

🦋

Ка
Катюша

☀️

Parchemin

Пусть будет так, как ты изрекаешь и желаешь

Ка
Катюша

🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Parchemin

Мерси)

Ка
Катюша

☀️

Parchemin

Да), тепла и побольше)

Ка
Катюша

Да!!!!

Алекс Венцель

Нет...Я и в детстве не очень-то верил в них...

Ка
Катюша

Страшно... даже зэки - люди....

Алекс Венцель

Были среди них и люди, но их специально смешивали с уголовниками. Наш барак стоял в 100 метрах от зоны и с высоты второго этажа всё было видно как на ладони...

Ка
Катюша

все было спланировано... ликвидировано...

Алекс Венцель

Да, выпускать на волю таких было нельзя, а разбираться с каждым кто прав и кто виноват не было времени...

Ка
Катюша

ну да...