Wera

Шелуха семян подорожника - жизненно важный протеиновый продукт. Применяете в Ваших рецептах приготовления салатов и при выпечке диетического хлеба?

Ответы
Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)

Wera

эээ ! Фейковый файл ... Мало ли что Вы хотите ...Другие тоже хотят ... да, представляются иначе .... Учите русский .... для меня это очень важно в общении ...

Wera

Ищите приключения с другими партнёрами ....

Nikolai

Шелуха семян подорожника. Я их в глаза то не видел... или погодите эта такой стебель с расположением семян как у шишки?

Wera

Подорожник имеет высокий стебель и небольшие листья у подножья стебля...цветки бело - розовые....очень мелкие...

Nikolai

Не видел значит, хотя странно, все детство на улице провёл.

Wera

Про то не обращали внимание... Подорожание растет по окраинам дорог....

Зия Шарапчиев

на счёт хлеба не знаю,но точно в салатах их не бывает,да и впервые,если честно слышу

Wera

в салаты эиот препарат добавляется ... Для этого его нужно сначала иметь...

Nikolay Potashov

При всём уважении нигде это не написано, хотя листья идут как дизинфекторы.

Wera

Судя по вашему фото, вы точно, только 👃нос наТИРаете свой ДЕЗИНФЕКТОРОМ...воооооон какой гнездатый воздухоподатчик между щеками НАТЁР...😆😆😆😆

Nikolay Potashov

а судя по вашей аватарке вы милая, добрая, благородная женщина))))

Wera

мужщина - всегда сюрприз.. но не подарок

Nikolay Potashov

подарок- женщина, но очень дорогой и не всегда полезный))))

Wera

займитесь полезным делом

Nikolay Potashov

Уже.)))

Wera

Молодец!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я ем подорожники вместе с с шелухой и листьями и с семенами и стеблями 😄

Wera

Нет, нет....

Wera

Наконец-то Вы согласились. ..Спасибо. Поздравляю. ...Рождение было трудным...

Кобра 13*****

Не знала.... а поподробнее можно, пожалуйста. а то подкачаться собиралась

Wera

Подробности в инете.. Там очень много сказано...Занесите в поиске: шелухи семян подорожника. Характеристика.

Кобра 13*****

сделаю, спасибо))

Александр ))

Не верю я во всю эту муру... Человеку полезно лишь то. что ему нравится...

Александр ))

А говорите богословие не Ваше, странно!!!

Wera

Это никак не связано с верой... Вы не можете понять)?... ... Меня интересует этот мир всесторонне...я и на концертах охранной музыки бываю и в джазовых подвальчике Чикаго была... Люблю большие скорости на водном транспорте (водные лыжи) и босиком по снегу зимой могу бегать.... люблю сауну ( заерытое помещение) и слушать свой голос "эхо" в горах....Способен ли на такое кто то из верующих?..... они пока Библию читают...я в бассейне на синхронной плавании на тренировке...👡👙👗👜📚📖:iphone:📲💻💿🎼🎵🍌🍌🍎🍎☁️⛅🏄🏃🏂🏊🚘🚲🚶

Александр ))

Вот в этом Вы не правы. В хиджабе лишь купаться недобно...

Wera

Последнее что за слово?

Wera

Последнее что за слово?

Петр Тарасов

Попробуйте шелуху спор папоротника.говорят очень полезно )))

Wera

Говорят, говорят... У Вас застой вековой....50лет назад говорили, говорили...из АГГ...так и не сдвинуд

Петр Тарасов

Б Б С и - баба бабе сказала )))

Wera

Я думала, ты = ОН.... оказывается , ты - баба !

Петр Тарасов

ермофродит-уну )))

——
— —

Но мне по вкусу домашнее печень на гусинных шкварках.

Wera

Гусиные шкварки....

——
— —

Да да 😋

Всезнайка

Первый раз об этом слышу. Можно получить разъяснение.

Wera

http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/powdered-psyllium-husks/10530061.html здесь есть возможность прочесть об этом препарате .. и заказать его ....в Аптеках Моксвы - сободно в продаже

Tamara Panova

Я его иногда пью как чай но в кулинарии не применяла.

Wera

Тоже хорошо!👍🌹

Йабвдул Данунах

неа. в огород выкидываю - неплохо землю разрыхляет...

Wera

Рыхлишь чем? Ябвдулом? Или Данунахом?... какой "элемент" черствее: первичный или вторичный?😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Спасибо за информацию, но на свете столько всего.....

Wera

😆

Al
Alexander217

А как это выглядит . У вас есть ссылка к интернету ?

Алекс Венцель

Растительный протеин считается неполноценным...

Wera

Считай до 5 и ты - полноценный!

Денис Турлянский

А что нужно есть чтобы быстро масу набрать ?

Wera

Бананы ...и протеины...белое мясо...

Денис Турлянский

спасибо

Серега Иванов

Ржаной хлеб полезней! И тоже из-за шелухи!))))

Wera

Мы печем хлеб диетический с добавлением к выпечке шелухи семян подорожника...Протеиновый продукт...

Юрий Большаков

Семенами подорожника даже лечат простатит

Wera

Абсолютно верно! Хорошо, что Вы это знаете...❗👍

Алексей

Шелуха? 0_0 Желудку пипец от такой "диеты"

Wera

Твоему желудку поможет только гусиный жир...Выйди из темы

Алексей

Я тебя не оскорблял. Психичка

Wera

Психичка...это комплимент, похоже....а теперь прочти еще одно, схожее понятие, мужского рода: Псих...Как, тебе, нравится?... Почти диагноз. . .

Алексей

Мне? Да мне все равно. Повторюсь - я не оскорблял

Wera

Все равно.... 1 = 4.... $ = ₽.... потрясающее равенство...

Дед Мороз

Ты откуда, кулинар, рухнула в Спрашку?))))

Wera

"отморозить" решил? http://www.chudozelen.ru/recepty-iz-kornej-oduvanchika/index.php

Дед Мороз

Этот сайт для того чтобы на нем бестолковиьться , а не кулинарными рецептами обмениваться.... Или рекламу делаешь?,,, Вот пожалуюсь модераторам....))))

Wera

Ой, как страшно... разведчик...или миноискатель?...или просто предатель...В детском садике пожалуешься, болванище

Дед Мороз

... .. пропускаю....