Лёха Антонов

сон - умерший дает деньги

Просьба растолковать, что мне наснилось сегодня - (В январе умерла мама, через 3 месяца брат наложил на себя руки) .

Снилось, что мама дает мне деньги, чтобы я пошла и купила брату свитер. Я взяла эти деньги, бродила по рынку, встретила какого-то молодого человека. Сразу он выглядел хорошо, мы говорили, общались, он купил мне цветы - после чего он стал выглядеть все хуже и хужи и оказалось, что он жулик и хотел меня обмануть. Я стала убегать. На этом моенте проснулась в испуге.

Потом уснула и увидела себя невестой - мне делали прическу. Жениха не видела, просто собиралась на свадьбу. Обратила вниманий, что машин почти не было под домом. Из платья на себе видела только пол юбки. Я увидела, что у меня вместо туфель босоножки и убежала искать туфли. Дальше не помню.

Помогите расшифровать этот бред, пожалуйста.

Спасибо Вам всем за ответы
Не замужем

Imamidin Uulu Alymbek

жалко маму.. и брата.
вы скучаете по обоим
но хочется лучшего - вы еще не замужем?
все наладится, будьте в себе уверены.
Удачи!
🙂

Кирилл Козлов

...В эти две недели нечисть из преисподни будет искать способы, но.... оглашенных сие не касаемо!

Наталья Шолохова

вас предупреждают о нежелательном знакомстве.